Результаты поиска

  1. Krest

    Надеюсь станет моей победой

    Re: Надеюсь станет моей Победой ОК, понятно.
  2. Krest

    Надеюсь станет моей победой

    Re: Надеюсь станет моей Победой А это не вызовет дополнительных проблем? Просто в моей картине мира на учет нужно ставить машину того же цвета, что и записано в документах. А потом уже у поставленной на учет машины оформлять замену цвета. Я сам никогда так не делал, поэтому интересуюсь -- не...
  3. Krest

    Я женился!

    Поздравляю!
  4. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Только что вернулся. Фото будут. Много. Не сегодня. Все было замечательно. Всем спасибо!
  5. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Веб-камера, установленная на площадке фестиваля: http://wwwboards.auto.ru/retro/450233.html
  6. Krest

    какая Мка лучше?

    Re: какая Мка лучьше? Первая менее страшно выглядит, хотя у второй хозяин почестнее.
  7. Krest

    куплю коричневый пластик

    Ну, коллега, насчет монополии вы неправы. Производителей пластика много. Продавцов еще больше. Конкуренция высока. Сейчас страсти поутихли, но фраза "чего вы сретесь, как продавцы пластика" имеет под собой много исторических примеров. Каждая вещь стоит столько, за сколько ее купят. И если этих...
  8. Krest

    Выбрался прокатить Победу

    Кстати, с днем рождения!
  9. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Получил бэджи на всех. Бэдж -- он же пропуск. Никаких писем не нужно. Бэджи можно получить у меня в момент заезда (я буду на месте въезда начиная с 8.00) или заранее, договорившись о встрече со мной по телефону.
  10. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Информация по размещению: Информация по заезду: Схема заезда в парк «Сокольники»: Время заезда: 20 июля с 8:00 до 11:00 Время выезда: 22 июля с 21:00. Есть возможность оставить машину на ночь с воскресенья на понедельник, но лучше ею не пользоваться. Если случилась какая-то внештатная...
  11. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Вход для посетителей на Ретро-Фест будет бесплатным! http://oldtimer-ru.livejournal.com/64133.html
  12. Krest

    куплю коричневый пластик

    Ожидаемую цену имеет смысл озвучить. Хотя в разделе "куплю" это и необязательно.
  13. Krest

    Победы в вашем городе...

    Нет. Диски похожие.
  14. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Пригласили. Думает до послезавтра.
  15. Krest

    Макдоналд и .... Победа!

    Какой продуманный человек. Уже 15 лет выставляет машину :-) http://kommersant.ru/doc/179222/print И уже 15 лет участники турнира благородно отказываются от приза :-)
  16. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Еще немножко инфы про заезд и пропуска (c) KostiX
  17. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Мне в личку -- телефон, номер машины, свои Фамилия-Имя-Отчество. Предлагаю украсить машину на выставку также, как украшали на свадьбу. Если ленты были свои и их не повыкидывали.
  18. Krest

    Старые вещи которые не стыдно хранить)

    Ну мог бы и ссылку на первоисточник привести: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/91/
  19. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Да, оно самое. Правда, за 10 лет желтая изолента немножко сгнила. Так что вопрос крепления я продумаю заново.
  20. Krest

    Старые вещи которые не стыдно хранить)

    Все очень просто -- в 40-50-х годах часть телефонного номера записывалась буквой, например А-45-03. Смысл этого мне пока неизвестен.