Результаты поиска

  1. Krest

    Празднование 9 мая в саду "Эрмитаж"

    Вот и отлично :-) Приезжай на выходные, попробуешь :-)
  2. Krest

    Празднование 9 мая в саду "Эрмитаж"

    Разговор с администрацией шел о 10 машинах 30-х -- 60-х годов. ash-oldgaz я очень рассчитываю на твою Эмку :-) Критерии просты -- машину должно быть не стыдно показывать. Кстати, ищется водитель на мою "Победу". Крепкие нервы -- обязательное требование :-)
  3. Krest

    Андрея 111 -- с днем рождения!

    Желаю радостей!
  4. Krest

    Празднование 9 мая в саду "Эрмитаж"

    Все в порядке. Нас ждут, любят и ценят. Включили в план мероприятий как "выставка ретроавтомобилей". Примерный план тусовки остается таким: Рано с утра собираемся у Наумыча в Кузьминках. Участвуем в пробеге до кинотеатра, возвращаемся в Кузьминки. После этого собираемся в отдельную колонну, в...
  5. Krest

    Продам члена семьи

    Спасибо, посмеялся. Вынес в отдельную тему. "Автомобиль за 500 тысяч" и "автомобиль, 12 лет не на ходу, из документов только техпаспорт на дедушку" это два разных автомобиля. Удачи в продаже.
  6. Krest

    Проект: новая книга о "Победе"

    Все вопросы, предложения и пожелания -- к Ренату.
  7. Krest

    Фестиваль автоклубов "РЕТРО-ФЕСТ в Сокольниках"

    Конечно. В организаторы мероприятия, например :-) А вообще, куда захочешь.
  8. Krest

    Обработка днища

    Какие пушки? Какой порох? Настоящее пушечное сало назвается "Смазка ГОИ-54" (к пасте ГОИ никакого отношения), пакуется в квадратные банки и в магазинах не продается. Да и не уверен, что оно до сих пор используется. Все то, что продается в магазинах под этим названием -- просто антикоррозийка, не...
  9. Krest

    Воздушный фильтр 3й серии

    Вы чего, отцы? Красные наклейки можно новодельные купить совершенно без проблем.
  10. Krest

    газ 20 1947 г.в один хозяин

    Забудьте уже.
  11. Krest

    М20В Krest-а

    Анриал. У акцента обратная полярность и коротенькие проводочки. Так что сразу в бой. На крайний случай, куплю новый. В этом году еще не покупал :-)
  12. Krest

    М20В Krest-а

    Ну что же, двое суток возни с зарядным устройством не прошли даром. Аккумулятор считаю реанимированным :-)
  13. Krest

    "Победа" и "ЗИМ" - одна эпоха.

    Ты снова вернулся на форум! Отлично! Рад видеть :-) По существу вопроса: а сможешь на какой-нибудь ютуб выложить?