Сегодня прокатился по лесу на моей Волге 24-10.Планированный второй выезд в этом году.Помыл,накачал колеса,заправил,поднялся высоко на гору и насладился неторопливой прогулкой.
Золотая осенняя ночь в Родопские горы.ГАЗ 24-10 на засланного желтым ковром из листвы.