Мысли конечно есть, но до реализации дело еще не дошло. Я могу себе позволить выкинуть весь этот мусоросборник и приспособить печку от современомарок т.к. моя машина изначально была обречена на переоборудование. Была мысль перенести воздухозаборник в другое место, но позже понял что лучше места...