Сегодня к нам пришла на ТО эта копейка. Выпуск февраль 1973 г., 103 тыс. км. пробег, родная краска.. Ради спортивного интереса, я спустился в яму. Не нашел никакой гнили. Только чют чют, на переднем правом крыле образовалась гниль. В начале 70-х, ВАЗ выпускал действительно неплохие автомобили.
.