Смотрится красиво, но к сожалению не надежно. Я от баллончиков отказался вовсе, на примере своего же опыта. Все что изначально красил из баллончиков, грунт+краска, все пришлось заново пескоструить и красить из пистолета.
Понятно, что машина не продается, это реклама возможностей.
Крыша шикарна. Пожалуй, на остальное смотреть и не нужно. Идея и исполнение "фишки" отличное.
В одной давно забытой теме есть фотографии, на мой взгляд, вполне удачного варианта переделки победовской и волговской подвески на дисковые тормоза viewtopic.php?f=18&t=1565&start=75
Прошу зарезервировать для меня следующие позиции
-провод тканевый выс. напр. ,новый в мотке 12 м, 1960-е г.в. 300 руб/м.п. или весь моток со скидкой
-наконечники свечные
-прикуриватели
далее в ЛС.