Уважаемые форумчане и любители автомобиля М20 Победа, вашему вниманию представляю свои скромные наблюдения связанные с этим интереснейшим автомобилем.
В данной заметке, решительно делаю упор на содержании, а не на обертке. Т.ч. прошу принять фотографии в имеющемся телефоннолюбительском формате...
Re: продам немного на М-20
Спасибо на добром слове. Перемычка действительно нужна или хотя бы крышка отдельно. Эти я так понимаю уже нашли своего нового хозяина? Но не страшно. Найдется еще и не одна.
Re: продам немного на М-20
Добрый день, куплю карбюраторы и части карпуса воздухана. Если Железноесердце откажется. Какая цена, где находится, Тел!?
Балка похоже 21я, нужно фото со стороны кронштейнов двигателя. Если от М20, также, куплю.
Все очень красиво!
Но есть одно наблюдение, о котором не могу не сказать. Зажимать алюминиевую голову в тисках, шлифованными плоскостями к губам - преступление.
Здравствуйте, могу предложить комплексную реставрацию динамика М20 Победы с крепежной рамкой и обивкой.
Комплексно отреставрировать динамик для Победы будет стоить 3700р.
В стоимость входит оцинковка каркаса, новая фанерная рамка, новый провод, новая тряпка обивки, новый чехол, сборка...
Всем спасибо, за поздравления! очень приятно.
Но все же не хотел отводить вас от темы. Прошу в теме продолжать делиться красивыми фотографиями, а для поздравлений мои ЛС и тел всегда открыты для вас.
Реставрация приборов автомобилей Газ–М1 всех годов выпуска.
– реставрация оригинальных приборов, с напряжением питания бортовой сети 6В.
– модернизация приборов для машин с не родными агрегатами с напряжением питания 12В.
– переделка приборов поздних годов выпуска в приборы ранних годов
–...