В трепе участвовать не буду, а по ремкомплектам скажу. Сколько ты у меня покупал их на волгу и победу и мог заметить что проточки нет, и быть ее там не должно. Специально стал собирать старые родные оси, чтобы сфотографировать и показать всем, что они без нарезки. Сейчас пол сотни оригинальных...
Стяжки делаю уже пару-тройку лет как. Спроса на них нет практически. Делал точную копию.
Рамки чаще попадаются гнилые, чем целые, так что они интересны более менее. Интересны именно рамки отдельно. И я бы взял одну для себя, но без порошка и песка. Цена?
Добрый день, форумчане, в частности Эмководы!
Прошу отозваться, у кого есть спидометр М1, точно такой же как на фотографии. С двумя рядами счетчиков, верхний 5 барабанчиков, нижний 3. Цвет цифр черные на желтом фоне. Спидометр с валом обнуления нижнего счетчика.
Прошу написать в ЛС или на...
Отлично получилось, респект ;)
Отверстие под экран пришлось увеличивать в панели?
Вторую ручку я обычно делаю под управление тюнером. Т.е. переключение станций и треков.
В основном используются эти две функции, включая управление громкостью.
Остальное также с пульта. Еще не плохо бы под торпедо...
Алексей, на эскизе viewtopic.php?f=17&t=8828#p122377 все хорошо видно.
Уплотнитель двери клеится по периметру двери. На двух участках - на передней двери в районе передней стойки кузова и на задней двери в районе средней стойки кузова, уплотнитель клеится к торцу двери. На остальных участках...
Привет, могу предложить отреставрированные каркасы сидений, с новыми закладными рейками переднего дивана. Каркасы оригинал, без раскладушек и др. модернизаций.
Также в наличии комплект картонных элементов салона, водостойкий картон, аутентичный победовскому.
Также возможен пошив салона в...
По моему, это очень качественный, образцовый, высокотехнологичный самопал.
Тему подсказали верно. К оригиналу не имеет отношение. И видимо делалась под данный приемник, год выпуска которого далеко от года выпуска Победы.