Результаты поиска

  1. Krest

    С днем рождения Мага 804!

    С днем!
  2. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Один наш одноклубник поехал как-то раз такой зимопикап покупать. И вернулся с ГАЗ М-415 :-)
  3. Krest

    Кто-то не поленился и сделал

    За миллион было предложение "дайте бабки и я вам построю". Но сейчас его действительно нет.
  4. Krest

    Кто-то не поленился и сделал

    В моей картине мира у ранних 408 был цельный диван и переключение передач под рулем. У поздних раздельные сидения и переключение передач на полу. Это не так? Спасибо, кэп :-) Идея -- не "сделать москвич без крыши", а идея "сделать реплику Туриста".
  5. Krest

    Кто-то не поленился и сделал

    А в чем проблема-то? Вопрос сварочных работ (усилители вокруг дверей и новое основание крышки багажника), а также некоторых специфических запчастей (крылья от грузового фургона и стрелы от него же). Поздний Москвич 408, а так же экспортная морда особой проблемой не являются. Предварительная...
  6. Krest

    Кто-то не поленился и сделал

    Не знаю кто, не знаю где. Но красиво. Идея лежала на поверхности, неясно, почему никто раньше не сделал.