Не готов сейчас спорить. Вполне может быть, что я и неправ. Но все-таки, одна новая тема в полгода -- это мало для раздела.
Для этого есть авито. Там все заточено под продажи. А здесь форум. Предполагается, что если в правилах что-то написано, то пользователи будут это соблюдать, и их не нужно...