- Регистрация
- 31.05.2018
- Сообщения
- 590
- Оценка реакций
- 203
- Возраст
- 41
Настоящие крылья что были на победе когда я ее купил это на фото где она ещё с улыбкой на фото где она уже с тельняшкой я другие поставил ибо те украли во время разбора и хранения перед покраской.Да, у вас явные ранние крылья и стоять должна на этой машине именно тельняшка. Посмотрите на расстояние от фары до подфарника и сравните с тройками. У вас ранние крылья под тельняшку
Автомобиль могли просто ударить спереди, а потом починить тем что было. Ну и потом, не все знают что победы по сериям различались. У меня, к примеру, стоят разные крылья, и разные ручки дверей, хотя с машиной получил в подарок целый мешок ручек, в том числе те что должны быть...
Значит на фото где она с улыбкой ещё у нее не полные крылья,соответственно и улыбка тоже не от нее,значит я не зря поменял на тельняшку,значит вернул как было,и у меня не заводской выкидыш?Ранние крылья горизонтально практически прямые и горшок фары находится в углублении. Поздние крылья при виде сбоку имеют небольшую выпуклость по всей длине и выпираюшее вперёд место крепления горшка фары. И подфарник на раннем крыле находится немного ниже относительно фары, чем на позднем крыле и на крыле от улыбки
Просто странно неужели хозяину было дело до того чтоб улучшать победу второй серии до третей чтоб она на третью была похожа,в голове не укладываетсяРучки с полосками это вторая серия. У меня тоже 54год. Крылья поздние от трёшки отверстия лишние остались.
Это нормальное явление! С 21 и 24 "Волгами" это было "сплошь и рядом", когда машину "подсовременивали" поставив детали от поздней модернизации. За 24 клыками люди гонялись, ставили повторители поворота и фонарики на "уши" на 24-ках. А на кабриолетах крыши приваривали по той же причине - не солидно было на кабриолете ездить!Просто странно неужели хозяину было дело до того чтоб улучшать победу второй серии до третей чтоб она на третью была похожа,в голове не укладывается
Это нормальное явление! С 21 и 24 "Волгами" это было "сплошь и рядом", когда машину "подсовременивали" поставив детали от поздней модернизации. За 24 клыками люди гонялись, ставили повторители поворота и фонарики на "уши" на 24-ках. А на кабриолетах крыши приваривали по той же причине - не солидно было на кабриолете ездить!
Вот как она сейчас выглядит
Так и есть, тяга к лучшему, современному, новому была неудержима. И ничего плохого в этом не было, даже ГАИ не глумилось.Это нормальное явление! С 21 и 24 "Волгами" это было "сплошь и рядом", когда машину "подсовременивали" поставив детали от поздней модернизации. За 24 клыками люди гонялись, ставили повторители поворота и фонарики на "уши" на 24-ках. А на кабриолетах крыши приваривали по той же причине - не солидно было на кабриолете ездить!
Особенно сильна эта тяга была с довоенными машинами...Так и есть, тяга к лучшему, современному, новому была неудержима. И ничего плохого в этом не было, даже ГАИ не глумилось.