Веселые конкурсы для мероприятий клуба.

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
можно провести конкурс мокрых маек )) только участники мужики должны быть (я нормальной ориентации;)).. каждому по мочалке и мыть машины) кто быстрее тому 100 г и соленый огурец!
Была такая мойка, там девицы топлес мыли твою машину.
Можно на выставке за дорого продавать билет для жилающих сидеть в Победе и по дешевле-понаблюдать издалека

Это не конкурс, но привлечет внимание и пополнит бюджет на подарки.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Была такая мойка, там девицы топлес мыли твою машину.
Можно на выставке за дорого продавать билет для жилающих сидеть в Победе и по дешевле-понаблюдать издалека

Это не конкурс, но привлечет внимание и пополнит бюджет на подарки.
А где таких девиц найти? они и сожрут весь бюджет.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Вопрос цены, поскольку брать с человека в машине? Если по тысячи , то будет большой ажиотаж, надо народ отсеивать, а то Сорокин будет грустить, вся толпа в очереди у нашего стенда.
дальше-больше, сеанс надо устраивать по 5-7 минут, длинее не надо , не заработаем. Короче тоже, не все разберутся в деталях.
Теперь ближе к бабка.
Места 4, пятого сажать не солидно, будет мешать боковым и передним. Особенно человек со слабым зрением. Я думаю по 1,5 с носа.
Потом, ставим ширму , там люди могут наблюдать за спектаклем, билет 700. Льгот нет.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Вопрос цены, поскольку брать с человека в машине? Если по тысячи , то будет большой ажиотаж, надо народ отсеивать, а то Сорокин будет грустить, вся толпа в очереди у нашего стенда.
дальше-больше, сеанс надо устраивать по 5-7 минут, длинее не надо , не заработаем. Короче тоже, не все разберутся в деталях.
Теперь ближе к бабка.
Места 4, пятого сажать не солидно, будет мешать боковым и передним. Особенно человек со слабым зрением. Я думаю по 1,5 с носа.
Потом, ставим ширму , там люди могут наблюдать за спектаклем, билет 700. Льгот нет.
А если будут желающие женщины? тогда надо искать мойщиков?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 798
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кхе-кхе .... сейчас тут все в мойщиков дружно переквалифицируются ))))
А если серьезно, давайте сделаем конкурсы 4 и 7 числа, когда будут клубные встречи. Можем и для соклубников конкурс провести, кстати. Почему только для посетителей? Кто готов провести конкурс - говорите, давайте выберем, пару вариантов не слишком трудоемких в реализации. А если кто готов провести конкурс для соклубников - пишите в личку, сделаем закрытое обсуждение, чтобы остальные не "подглядывали" ))