В санаторий к координатору клуба 20.06.26

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
918
Оценка реакций
1 679
Один минус - вид у него не аутентичный... Но если на машине регулярно много ездить, то это меньшее из зол!
Они еще и большинством в желтом или красном цвете...
Да какая в опу разница?!))) Я свой перед установкой из баллончика в черный цвет покрасил,что бы глаз не мозолил...и вуаля!
 

СЭМ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 742
Оценка реакций
8 959
Город
Выборг
У меня такие стоят и на 69м и на победе . Оба черного цвета . Вроде 8 лопастей . Никаких перегревов . Результат отличный.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Паппаруда

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1 272
Оценка реакций
2 191
Город
Новокузнецк
Я всё собираюсь вокруг пропеллера диффузор к радиатору от нивы поставить, но всё времёнт нет. Пока что ограничился электровентилятором от 14 ки.