шумоизоляционный картон

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
Кто-нибудь натыкался в продаже на "вафельный" картон, максимально похожий на оригинальный.

Был бы признателен за наводку.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Единственное,что нашел похожего,на мой взгляд,-триэмовская шумка.самоклеющиеся листы,толщиной около 3мм,с очень похожим тиснением.после поклейки и опыла краской смотрятся неплохо.в выходные заберу черепаху из порошка и буду пробноклеить :wink: ps то,что продают в ю п-жалкая подделка,покупать нада в триэме.
 

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
aviator сказал(а):
Единственное,что нашел похожего,на мой взгляд,-триэмовская шумка.самоклеющиеся листы,толщиной около 3мм,с очень похожим тиснением.после поклейки и опыла краской смотрятся неплохо.в выходные заберу черепаху из порошка и буду пробноклеить :wink:
Фотки тогда сделайте...

Я от кого-то слышал, что данный картон применяется/применялся при производстве электрооборудования.
Если так, наверняка где-то валяется...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Фотоотчет сделаю,тем более,что отладился восстанавливать черепахи в промышленных объемах!и выкройки попробую сделать доступными для всех,так как родная шумка мало у кого в первозданном виде сохранилась.мне повезло в этом :p
 

Wylly

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Фотоотчет сделаю,тем более,что отладился восстанавливать черепахи в промышленных объемах!и выкройки попробую сделать доступными для всех,так как родная шумка мало у кого в первозданном виде сохранилась.мне повезло в этом :p

Ждемс фото!!!! Уж больно меня этот вопрос тоже интересует!!!
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
213
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Wylly сказал(а):
aviator сказал(а):
Фотоотчет сделаю,тем более,что отладился восстанавливать черепахи в промышленных объемах!и выкройки попробую сделать доступными для всех,так как родная шумка мало у кого в первозданном виде сохранилась.мне повезло в этом :p

Ждемс фото!!!! Уж больно меня этот вопрос тоже интересует!!!
Поддержу!