Продам запчасти а/м Победа в г. Орле

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Продам склад запчастей (целиком, за некоторым исключением) на автомобиль Победа. Предлагайте цену.































 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Несерьезно. Не будет внятной цены до воскресенья -- предложение отправится в мусорку.
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Задний бампер продаётся? Бронь до выяснения цены (с)
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Несерьезно. Не будет внятной цены до воскресенья -- предложение отправится в мусорку.
50000р
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Славик и Димон сказал(а):
карбюраторы, зч на зим бронь
стекла на зим забронировал человек по телефону до Вас, будете за ним
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
глушак пока не продается, случайно попал в кадр. раскопки продолжаются...
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
два новых лонжерона 7000 шт.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Мне все таки кажется стоит указать размеры "кучи", а то народ смотрит на нее (кучу), а половина из нее не продается, а цена меньше не становится.
Вот и не понятно, пол кучи стоит 50 тыс. руб. или за эти деньги продается "куча" целиком.
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Николаев сказал(а):
Мне все таки кажется стоит указать размеры "кучи", а то народ смотрит на нее (кучу), а половина из нее не продается, а цена меньше не становится.
Вот и не понятно, пол кучи стоит 50 тыс. руб. или за эти деньги продается "куча" целиком.
Прошу прощения за непонятность. Поясню. Я не знаю толком цен на запчасти. Поэтому выбрал такую тактику- поначалу продаю то, что на начальных фото за 50, если покупатель не находится, я пополняю эту кучу еще чем-нибудь, а цена опять же 50 и так, пока не продам.Вот сейчас добавил лонжероны.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Shtucer сказал(а):
Николаев сказал(а):
Мне все таки кажется стоит указать размеры "кучи", а то народ смотрит на нее (кучу), а половина из нее не продается, а цена меньше не становится.
Вот и не понятно, пол кучи стоит 50 тыс. руб. или за эти деньги продается "куча" целиком.
Прошу прощения за непонятность. Поясню. Я не знаю толком цен на запчасти. Поэтому выбрал такую тактику- поначалу продаю то, что на начальных фото за 50, если покупатель не находится, я пополняю эту кучу еще чем-нибудь, а цена опять же 50 и так, пока не продам.Вот сейчас добавил лонжероны.
Пробегитесь по темам о продаже запчастей благо таковых достаточно и определите цены на те детали которые хотите продать, на всю кучу в которой непонятно что продается а что нет покупателя вряд ли найдете! Хотя если дополните к куче впридачу Победу с док-ами, тогда возможно успех будет.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Хотя бы укажите гарантированный список запчастей из этой кучи, который и будет стоить 50 тыс руб.
Так будет и людям, знающим примерные цены, проще оценить реальную стоимость лота и Вам проще продавать
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Николаев сказал(а):
Хотя бы укажите гарантированный список запчастей из этой кучи, который и будет стоить 50 тыс руб.
Так будет и людям, знающим примерные цены, проще оценить реальную стоимость лота и Вам проще продавать
Я понимаю что товарищ хочет продать все одним лотом.

Изображение 012.jpg
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Николаев сказал(а):
Хотя бы укажите гарантированный список запчастей из этой кучи, который и будет стоить 50 тыс руб.
Так будет и людям, знающим примерные цены, проще оценить реальную стоимость лота и Вам проще продавать
попробую составить такой список
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
autostyle сказал(а):
Shtucer сказал(а):
Николаев сказал(а):
Мне все таки кажется стоит указать размеры "кучи", а то народ смотрит на нее (кучу), а половина из нее не продается, а цена меньше не становится.
Вот и не понятно, пол кучи стоит 50 тыс. руб. или за эти деньги продается "куча" целиком.
Прошу прощения за непонятность. Поясню. Я не знаю толком цен на запчасти. Поэтому выбрал такую тактику- поначалу продаю то, что на начальных фото за 50, если покупатель не находится, я пополняю эту кучу еще чем-нибудь, а цена опять же 50 и так, пока не продам.Вот сейчас добавил лонжероны.
Пробегитесь по темам о продаже запчастей благо таковых достаточно и определите цены на те детали которые хотите продать, на всю кучу в которой непонятно что продается а что нет покупателя вряд ли найдете! Хотя если дополните к куче впридачу Победу с док-ами, тогда возможно успех будет.
да все что на фото продается плюс новые лонжероны-завтра сфотографирую, выложу фоты.
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Присовокуплю к "куче" :
Двигатель на " победу" с навесным, рабочий,
Коробка 3 серии, б/у, рабочая
Бампер задний б/у есть вмятина
Глушитель новый
Труба выхлопная новая
Стеклышки разные новые
Карданы 6 шт б/у

IMG_5552.JPG
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Здесь варианты с кучами не прокатывают. Ждать будете долго и вряд ли дождетесь. А вот по частям распродать будет куда проще, пусть и с дополнительными телодвижениями. Так давайте же начнём с заднего бампера 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.