Продам Победу в тельняшке

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
TUNER сказал(а):
Человек даже парировать не пытается. Значит рыльце в пушку. Даже по подретушированным фоткам видно, что слишком уж завышена цена за эту машину.
Ещё один ЭКСПЁРД по Фотожабам ;)))
 

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Mankus сказал(а):
aviator сказал(а):
красили на улице,заклеили тока стекла!больше 60ти тыр за нее не выручить никогда,из них сорок за доки с ранним годом,если прямые!за эти деньги продаваться будет "столько люди не живут"!продавану-покрасив машину вы потеряли 20-30 тыр!фото птс с отметкой о снятии с учета,фото шилды и номера кузова в студию!зы если все одним лотом - машину-участок-домик - мож кто и позвонит,посмотрит!успехов!!!

Как всегда крайней степени категорично и с особым цинизмом )
особый цинизм это когда ктой-то регится на форуме,неделю "курит",мониторит рынок,так сказать!выясняется,что сделок с машинами под капитальный ремонт на сумму свыше 150тыр нет ,не было и пока не предвидится!но почему-то свою машину в состоянии "ужос нах"продаван оценивает в шесть раз выше рынка!!!и это на почти единственном профильном ресурсе!вот где крайняя степень особого цинизма!
В роде форум профильный, тема "ПРОДАМ", ну понятно что все хотят бесплатно, т.е даром. Самто своё за скока отдаёш? Ну там железячки со свалок :evil:
 

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Если в объявлении до воскресенья не будет указана цена и контакты продавца, удалю.
Просили цену - нате. Дальше торг уместен.
 

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
смещения рукоятки КПП не заметил, вроде правильная стоит, ранняя...
КПП не родная. Родная есть.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
после таких высказываний думаю ....Krest тему закроет.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
хорошая машина продается в металле и с хорошим хромом..вот и делайте выводы про свою цену. :D
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 095
Оценка реакций
1 101
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Ну а нормальные фото сделать не досуг? Не телефоном.
 

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
TUNER сказал(а):
Ну а нормальные фото сделать не досуг? Не телефоном.
Как только так сразу, если не угонят...))))))))
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
хорошая машина продается в металле и с хорошим хромом..вот и делайте выводы про свою цену. :D
Ну в Москве на авто цены просто ниже )))))))))
Я попросил сколько хочу, теперь знаю сколько выжиливают. Правда по середине.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
а за чем сравнивать с Москвой цену..? надо реально смотреть на вещи.
 

Ser9

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
12
Оценка реакций
0

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Взгляд немного со стороны.
Продавец конечно просит много. Но встретили его совсем не дружелюбно.

Понятно что каждый хочет продать своё кровное подороже, это нормально.
Человек указал цену, написал что торгуемо. Рынок всё расставит на свои места, дороже чем она стоит никто не купит :)
Просто, считаю, надо было вкратце ввести человека в курс дел по ценообразованию, а не зубоскалить.

ЗЫ я лично вижу что машину грубо обдали краской из пылесоса, и в пейнтбраше её никто не красил. )
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ser9 сказал(а):
aviator сказал(а):
Mankus сказал(а):
aviator сказал(а):
красили на улице,заклеили тока стекла!больше 60ти тыр за нее не выручить никогда,из них сорок за доки с ранним годом,если прямые!за эти деньги продаваться будет "столько люди не живут"!продавану-покрасив машину вы потеряли 20-30 тыр!фото птс с отметкой о снятии с учета,фото шилды и номера кузова в студию!зы если все одним лотом - машину-участок-домик - мож кто и позвонит,посмотрит!успехов!!!

Как всегда крайней степени категорично и с особым цинизмом )
особый цинизм это когда ктой-то регится на форуме,неделю "курит",мониторит рынок,так сказать!выясняется,что сделок с машинами под капитальный ремонт на сумму свыше 150тыр нет ,не было и пока не предвидится!но почему-то свою машину в состоянии "ужос нах"продаван оценивает в шесть раз выше рынка!!!и это на почти единственном профильном ресурсе!вот где крайняя степень особого цинизма!
В роде форум профильный, тема "ПРОДАМ", ну понятно что все хотят бесплатно, т.е даром. Самто своё за скока отдаёш? Ну там железячки со свалок :evil:
полтры штуки евро-даром?????свое я больше дарю,продавать мне особо нечего!я импалу в состоянии трехлетнего авто за 200тыр в мае отдал-видал хоть такие авто вблизи!и 115 сил при объеме 5,7 было в птс!и ввоз из финки,а не из пиндосии!за 350тыр стосорокового мерина я возьму в идеале!если машина на улице перезимует-за сорок тыр не продашь!скока покупашек приезжало?небось из пейнтбольных клубов все больше звонят-типа возьмем за двадцать для антуража!и не фиг на правду злые рожи корчить!!!
 

malkar-ebze

Пользователь
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Друзья, чтоб не множить темы, решил написать тут.



Тут http://myauto.ge/car_details.php?car_id=4845096 ТАКАЯ Победа... Подскажите, это что, она так сохранилась? Или просто дотошно отреставрировал...
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
malkar-ebze сказал(а):
Друзья, чтоб не множить темы, решил написать тут.



Тут http://myauto.ge/car_details.php?car_id=4845096 ТАКАЯ Победа... Подскажите, это что, она так сохранилась? Или просто дотошно отреставрировал...

Ничего особенного, слепила из того что было!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 139
Оценка реакций
5 020
Город
москва
конечно сделана, однозначно