продам победу , срочно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nik-saveliev

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
вот объявление на авито https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gaz_m-20_pobeda_do_1960_620777885
а вот где можно почитать что на машину из доков имеется , запись "частный детектив" http://www.drive2.ru/r/gaz/1236442/
нужно освободить место и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!
варианта два , либо сдам в лом , либо продам ( но совесть не позволяет чертям ее отдать за бесценок, пусть лучше радость кому-то принесет)
если возьмет кто с форума накину еще нулевую антену на крыло , с хранения
с глупыми вопросами не звонить , с такими типа "в каком состоянии резиночки ?"
машина для творческого полета и все такое , если нужна под восстановление ищите более подходящие варианты
у меня на драйве есть пример того , что хотел делать я , но другой проект уже как год!
P.S.: нужно будет вызывать эвакуатор
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 455
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Некомплектный трупик без документов. Удачи в продаже. Как надоест продавать -- сдайте в металлолом. Можете прямо сейчас, чтобы потом не жалеть о потерянном времени.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Если жалко выкидывать в лом, заберу за самовывоз!
 

nik-saveliev

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Некомплектный трупик без документов. Удачи в продаже. Как надоест продавать -- сдайте в металлолом. Можете прямо сейчас, чтобы потом не жалеть о потерянном времени.
разве не получится сделать на нее новые документы имея то , что у меня ? на каком этапе должны возникнуть проблемы ?
когда брал ее , то был уверен что не все потеряно у нее с доками
 

nik-saveliev

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
за 10 р нужна кому ? под творческий полет
 
Последнее редактирование:

nik-saveliev

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
746
Оценка реакций
989
Город
Санкт-Петербург
А удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство, что Вы пытались сделать с торпедой?
 
  • Спасибо
Реакции: PobedaKZN

nik-saveliev

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
А удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство, что Вы пытались сделать с торпедой?
Я , конечно , понимаю , что мы с Вами очень различны во вкусах и я ,будучи не являясь фанатом победы в оригинальном исполнении , зашел на этот форум только ради того чтобы найти здесь кого-нибудь , кто бы забрал ее у меня.
Поэтому , когда покупал ее , даже не обратил внимания на то , что у нее на торпеде нет пластика и вместо магнитофона кусок металла . У меня в БЖ есть запись о том , что я собирался сделать , а в промежуточной стадии чтобы не резало глаз решил стилизовать под ratrod , просто зачистив все аккуратно до металла .
 

nik-saveliev

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Тема более неактуальна !!! Автомобиль продан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.