Продам крыло

Гаврилов Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Породам правое крыло от газ м-20 Победа,пластиковое.В Смоленске.Т 8_905-160-34-33 Сергей. Цена 7000р.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Автомобиль "Победа" пластиковыми крыльями не комплектовался.В 80е-90е годы такая кооперативная поделка стоила ровно бутылку "Столичной". Ровно столько оно стоит и сейчас.Разумнее этот великолепный напиток распить с покупателем тут же,за успешное совершение сделки.
 

Fortuna 13

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
388
Оценка реакций
42
Город
Из окна вижу Карпаты
Авиатор браво!!! Точно и лаконично :D
 

Гаврилов Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
А что ,кто-то сказал, что это оригинальное крыло? Глупо было-бы об этом подумать.Крыло сделано из стеклопластика своими руками,по заказу,которое не смогли оплатить. "Столичной" свой труд не измеряю и не употребляю.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
213
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Гаврилов Сергей сказал(а):
А что ,кто-то сказал, что это оригинальное крыло? Глупо было-бы об этом подумать.Крыло сделано из стеклопластика своими руками,по заказу,которое не смогли оплатить. "Столичной" свой труд не измеряю и не употребляю.
А кто извините сказал что такое крыло может стоить по цене оригинального крыла от Победы у продаванов? Ну а уж если брать в расчет то что оригинальные крылья можно найти и гораздо дешевле, нужно только поискать, то цена данного неоригинала в разы превышает стоимость правильного.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
autostyle сказал(а):
Гаврилов Сергей сказал(а):
А что ,кто-то сказал, что это оригинальное крыло? Глупо было-бы об этом подумать.Крыло сделано из стеклопластика своими руками,по заказу,которое не смогли оплатить. "Столичной" свой труд не измеряю и не употребляю.
А кто извините сказал что такое крыло может стоить по цене оригинального крыла от Победы у продаванов? Ну а уж если брать в расчет то что оригинальные крылья можно найти и гораздо дешевле, нужно только поискать, то цена данного неоригинала в разы превышает стоимость правильного.
Я пластиковые крылья от 21-ой предлагал за самовывоз, в итоге выкинул.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 095
Оценка реакций
1 101
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Гаврилов Сергей сказал(а):
"Столичной" свой труд не измеряю и не употребляю.
Вы тогда измерьте крыло адекватной цифрой. За 7 рублей никто и не купит. Если крыло для победы, или от победы, то это не значит что оно должно стоить дорого.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 828
Оценка реакций
2 349
Возраст
32
Город
Москва
А вот какие минусы есть у пластмасовых крыльев? А то железных давно не попадается приличных...
Интересует чисто практическая сторона вопроса.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Andrey1992 сказал(а):
А вот какие минусы есть у пластмасовых крыльев? А то железных давно не попадается приличных...
Интересует чисто практическая сторона вопроса.
1. Никогда ты не сможешь подогнать пластиковое крыло
2. Через 500-1000 км, как бы ты не прикручивал его, оно начинает грохотать.
3. Может краска отвалиться на ярком солнце, если его и херни сделали.
4. возможно еще что-то..
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 828
Оценка реакций
2 349
Возраст
32
Город
Москва
Да, все печально. Крылья с отваливающейся краской и хлопающие на ветру, как дверь общественного сортира не есть гуд. :(
Придется шаманить имеющиеся...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 535
Оценка реакций
472
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
В идеальном случае - никаких. Самый идеальный случай - пластиковая копия с тех крыльев, что стояли подогнанные на машине. В реальности с подгоном могут быть известные проблемы, но неоригинальные крылья за 10ку тоже хотят подгонки и сварки. В свое время тоже относился к пластику с пренебреженим, но по зрелому размышлению и наблюдению за шелезякой предпочту хороший пластик за вдвое меньшую цену, чем стоит кривое запчастевое крыло. Когда хотел пластик на Слона мне зарядили ценник в 5к за крыло, но это изготовление, так сказать,с нуля. За 3к комплект я бы с руками оторвал, но увы, самовывоз.
Ну и не стоит путать распространенность пластиковых крыльев на победу с изобилием оных на ГАЗ-21. А выбросили весьма зря. Лучше бы подарили какому-нибудь дедушке, которому они явно нужны. Я в свое время так и сделал, правда предварительно крылья пришлось искать, потому что дедушка с дырокрылой волгой на примете был, а пластика в хозяйстве не было.
Чем и как крылья начинают грохотать, если их прикручивать на штатные точки через прошву, я даже не представляю.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 535
Оценка реакций
472
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Хех... Не отваливается краска нифига. Готовить надо под покраску нормально и использовать грунт для пластика и все. Хотя на моем младшем явно так не заморачивались и ничего, краска отсливается даже меньше, чем с металла.
Интересно, а современные машины с теми же стелопластиковыми крыльями как ездят? Хлопают, гремят и сыпят краской? Я как-то о таком не слыхал. А еще есть капоты платиковые, да.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Казель (тьфу три раза) НЕКСТ с завода идет с пластиковыми крыльями .О приключениях газелистов,а также восторженные отзывы о них (о крыльях) читать на газельклубе.
 

Гаврилов Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
У нас вообще почти вся машина из стеклопластика.Внешний вид шевроле камаро,а по документам Опель калибра.Ничего не грохочет и краска не отваливается.Делать нужно умеючи и труд чужой уважать,если вас не интересует наше предложение или не устраивает цена,просто поищите нужную вам деталь в другом месте.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 456
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Гаврилов Сергей сказал(а):
если вас не интересует наше предложение или не устраивает цена,просто поищите нужную вам деталь в другом месте.
Это, вне всякого сомнения, отличный ход -- залетному барыге начать учить жизни старожилов форума.

Боюсь, это вам придется искать покупателей в другом месте. А здесь в правилах указано, что

пользователи форума вправе указать продавцу на несоответствие цены с существующими реалиями
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
213
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Гаврилов Сергей сказал(а):
У нас вообще почти вся машина из стеклопластика.Внешний вид шевроле камаро,а по документам Опель калибра.Ничего не грохочет и краска не отваливается.Делать нужно умеючи и труд чужой уважать,если вас не интересует наше предложение или не устраивает цена,просто поищите нужную вам деталь в другом месте.
А не кажется ли Вам уважаемый, что не нам, а как раз вам нужно податься куда нибудь в другое место особенно после таких слов. :evil:
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ну прекратите уже кормить троля...
До сих пор не понятно,какое крыло ,чи переднее,чи заднее.
Ни один разумный человек не будет делать уникальную штучную весчь без солидной предоплаты.
Ни один солидный заказчик,которому поверили на слово не кинет мастера...
Крыло нельзя сделать в штучном экземпляре без подгонки к машине. И примерок таких должно быть четыре-пять.Этапы такой работы обычно фоткают. Фоток нет.
Не факт,что крыло от победы.
Скорее всего гаражно-чердачно-сарайная находка .
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Вот интернетная фотка МОЕЙ машины.Делалась она очень известным в Москве человеком (скорее коллективом) при моем непосредственном участии.Делалась для моего товарища,после стала моей.Как только выяснилось,что пятитонник зарабатывает много больше свадебной машины, я тут же от нее избавился.
Сейчас машинка где-то в гондурасе или гондурасской области.
На фото уже ушатана...При мне была куклой.
По изготовлению автомобильных кузовов и подгонке деталей из стеклопластика я лекции читать могу...
 

Гаврилов Сергей

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Крыло переднее,сделано с оригинального,к самой машине не подгонялось,но так же сделанное левое подошло.Заказывал посредник,мне оплатил только материалы.