Продам ГАЗ М 20 (Победа)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Думаю ставки делать не стоит... Если есть желание, то точно потянет... тут больше вопрос времени
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А я хотел предложить на кон полный комплект идеального хрома поставить, надо же на чем-то экономить при реставрации :mrgreen: : но раз не стоит, то не стоит...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 455
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я думаю, что возмущение Германа вполне обосновано. Лично мое мнение о Славике весьма сильно ухудшилось. Впрочем, пусть живет как может. В мире ничего не пропадает бесследно.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Krest сказал(а):
Я думаю, что возмущение Германа вполне обосновано. Лично мое мнение о Славике весьма сильно ухудшилось. Впрочем, пусть живет как может. В мире ничего не пропадает бесследно.
Прости? поясни пожалуйста??? Если что-то не так?
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Если это связано с неудачной шуткой ставки, то прошу прощения, но меня самог разозлило такое отношение.. А если с покупкой победы, то извините, но я первый отписался...
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Ребят вы чего ? Купил машину человек,радоваться надо! Еще одна победа жить будет !
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
А в чём собственно дело то, всё подчищено я не успел глянуть))). Если про очередь, то господа все (тут цензура))), телефон был указан звони и выезжай, а не разглагольствовать и фото просить не известно от кого.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Поздравляю с приобретением.
Другой вопрос, что такие покупки имеют смысл, если есть возможность потратить еще 1,5-2 миллиона на реставрацию, или имеется своя мастерская и склад запчастей. Я бы такое тянуть не стал, в тот же бюджет за 2 с лишним мульта есть более комплектные исходники, которые потребуют меньше работы.
С другой стороны товар ликвидный - не будет возможности сделать - всегда найдётся возможность продать с выгодой.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я благодарен игорю!замечательный день варенья!!!!ты,когда игрушщки,на стол поствавиш-шути ровно,я для всех умер,всем все прщаю-живи!оксана-беги!!!!!!!!!!!!!!!и димку спасай!кто не спрятался не виноват!уже поздно!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
dimaskes сказал(а):
Поздравляю с приобретением.
Другой вопрос, что такие покупки имеют смысл, если есть возможность потратить еще 1,5-2 миллиона на реставрацию, или имеется своя мастерская и склад запчастей. Я бы такое тянуть не стал, в тот же бюджет за 2 с лишним мульта есть более комплектные исходники, которые потребуют меньше работы.
С другой стороны товар ликвидный - не будет возможности сделать - всегда найдётся возможность продать с выгодой.
дим,получшь отпиши!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 455
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итак, обещанное мною видение ситуации:

Когда мы вчера общались с Авиатором, она рассказал мне, что договорился о покупке этой машины. Была обговорена сумма предоплаты, после которой хозяева машины занимаются оформлением нормальных документов на нее. Авиатор ждет получения документов, расплачивается окончательно, после чего забирает машину (благо перемещение машины должно было происходить в пределах одной деревни). Была ли на момент разговора внесена предоплата -- не знаю. У меня сложилось впечатление, что да, но в явном виде это не было произнесено.

Вернувшись домой, я вижу в теме фотографии победки, погруженной на эвакуатор. Со старыми номерами. То есть от хозяев машина ушла не переоформленная на новые документы. Что, в большинстве случаев, говорит о том, что документы никогда не будут оформлены. Фактически с машиной можно попрощаться, жить она уже не будет.

В принципе, надежд на ее долгую жизнь в руках Авиатора тоже было немного. Тут уже пришлось бы выбирать, что в лучшем состоянии -- его имеющийся кабриолет или эта победка.

Но конфликт на форуме все-таки произошел. По моему мнению, виноваты в этом продавцы машины, которые продавали ее одновременно двум покупателям. Славику я могу поставить в вину только излишнюю торопливость, в результате которой машина с оформляемыми документами превратилась в донора. Ну и общую нечестность -- в полдесятого утра спрашивал "Интересно, к кому попало?", а сразу после этого выехал ее покупать.

Как все происходило на самом деле, кто, когда, с кем и о чем договаривался -- мы не узнаем. Но мне, между нами говоря, и неинтересно.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Ксения33 » Ср Октябрь 31, 2012 10:01 - сообщение о продаже машины

Славик и Димон » Ср Октябрь 31, 2012 10:09 забронированна через 8 минут Славиком

aviator » Ср Октябрь 31, 2012 11:56
а где этот реаритет находиться?собираюсь ехать александров -кольчугино-юрьев-суздаль-через ивановскую область!смысл оставлять номер телефона и не брать трубку?

Хронология я надеюсь ясна ?) Славик забронировал и купил,в чем проблемма ?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 455
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Леш, дело не в очередности...

Утро:
Славик и Димон » Чт ноя 01, 2012 9:26 pm интересно, к кому попало...?

Вечер:
Славик и Димон Чт ноя 01, 2012 10:25 pm ладно не буду томить, вот фото:

Ну и зачем было под дурачка косить?

Но источник конфликта, повторюсь, не Славик, а продавцы...

Хотя мне очень интересно, когда появится объява "Продам срочно кабрик, мне гараж нужно освободить. А то порежу".
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Krest сказал(а):
Хотя мне очень интересно, когда появится объява "Продам срочно кабрик, мне гараж нужно освободить. А то порежу".
Аналогично(с)
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Не в обиду Славику - не поднимет он ее.Машина должна была попасть в более правильные руки.И руки с большим запасом материальных средств.
Купить машину за 50-70 т.р. - это одно,а ввалить на ремонт сумму превышающую лям - совсем другое.

Но в любом случае - удачи!
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
60
Город
г.Уфа
Я делаю кабрик сам. Имеется свой сервис..... и всё равно..... если в 500т.р. вложусь- то это будет здорово.... :( Такого гемороя я честно сказать не ожидал..... :( Но сейчас уже бросать поздно,сделано уже всяко больше половины.... :D Так что купить авто- это ерунда,основное веселье потом начинается... :shock:
П.С. Совет Славику и Димону.... Аккуратно отрубите крышу,чтоб друзьям можно было показывать,что у вас есть кабрик, и поставьте его в гараж. После этого начинайте его комплектовать.Через пару лет глядишь и до ремонта кузова дело дойдёт... :D
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Krest сказал(а):
Леш, дело не в очередности...

Утро:
Славик и Димон » Чт ноя 01, 2012 9:26 pm интересно, к кому попало...?

Вечер:
Славик и Димон Чт ноя 01, 2012 10:25 pm ладно не буду томить, вот фото:

Ну и зачем было под дурачка косить?

Но источник конфликта, повторюсь, не Славик, а продавцы...

Хотя мне очень интересно, когда появится объява "Продам срочно кабрик, мне гараж нужно освободить. А то порежу".
и третье, если брал бы с желанием продать, во-первых, не стал бы светить ее тут, а во-вторых, так бы никогда не сделал, ибо некрасиво это.

Это не под дурачка, это был вопрос. Если двусмысленно написал, прошу прощения!

Победу такси я брал как донора, но когда понял что она такси, решил сделать доки и продать. А поскольку это единственная машина, от которой я готов избавиться, а аренду еще одного гаража мне тянуть тяжело будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.