продам а/м Победа в г. Орел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хватит, пожалуй. Тему закрываю по причине явной неадекватности предложения. Спасибо всем, что не постеснялись обсудить машину и указать на недостатки. Может быть, это кому-то поможет не ошибиться с покупкой.

Отдельный респект Мише SMV за самый ехидный комментарий месяца.
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Продажа машины. Администратор, это мерзко

Все-таки хочется понять. viewtopic.php?f=13&t=9382&p=132145#p132145
Я восстанавливал эту машину, фанател от неё. Делал машину не на продажу, а из любви к ней. Было 4 "Победы". Искал хороший кузов, нашел его, полностью очищен от краски, в очень хорошем состоянии. Вместе с каждой купленной победой давали запчасти, много новых, ставил все лучшее на эту машину - лонжероны, движок, коробку, трансмиссию, двери, стекла, замки, помпу, печку, радиатор, оптику, петли новые делали на заводе. Наверное, не все идеально, но я восстанавливал как мог, на сколько хватало средств (был студентом, старался, чтобы все было оригинальное, информации было мало 10 лет назад) , но общался с людьми, которые тоже восстанавливали "Победы", все уважительно общались. Никто ни на кого не гадил.
И вот какие- то люди, которых я в какой-то степени считал единомышленниками, вот так походя , не конструктивно абсолютно, обсирают все это дело. "Где тут хорошо покрашенная машина"- это мне пишут. Как можно по фото понять какая покраска? Она хорошо покрашена- я в этом уверен. Вынимали мотор, снимали двери, Красили в хорошей мастерской, 2 месяца люди работали. Хорошую краску покупал.Заплатка в багажнике? УЖАС!Ну, стоял бензобак от 24 волги. Я вернул родной, заплатка временная стоит. Это вообще не проблема, кусок металла приварить. Нет бумеранга? Да лежит он, прикрутить только надо. Руля нет? как это вообще можно в виде аргумента приводить, руля нет нового? какая трагедия! может его можно купить? нет невозможно!
Никто даже не поинтересовался, что у машины с тех состоянием. А зачем?
Никто из этих обсирателей, включая вас, не особо вникал вообще в детали. Никто из обсирателей, включая вас, я думаю, не позволил бы себе такого хамства при личном разговоре. А тут столько зрителей! Как себе отказать в таком удовольствии?
Апофеозом всего стало закрытие темы с надуманным поводом, не дав мне возможности ответить на ублюдские выпады. Закрыть тему о продаже по причине неадекватности предложения? что значит " неадекватность предложения" по такому критерию можно закрывать темы? Есть какие-то правила на форуме, обговаривающие подобную ситуацию? Прошу предоставить.
Что такое неадекватность, кто ее определяет? Слишком высокая цена? Давайте закроем все темы с высокими ценами. Кто-то с хорошим чувством юмора хромирует бампера в Воронеже. Это, конечно, адекватное предложение. А мне кажется нет. Надо закрыть объявление , многим покажется дорого. Или избирательный подход?
Из всех представленных претензий, можно выделить одну, главную- товар не соответствует цене. А разве не рынок определяет это соотношение? Пусть реальный покупатель задаст вопросы, получит ответы, посмотрит машину, предложит свою цену, можно поторговаться, я уступлю. Все будут довольны.


Все это дурно пахнет. И народ, на форуме, тоже не дураки. Я думаю, все понимают и делают выводы.
P. S. Этот юморист воронежский, я советовал человеку , который купил машину, купить у него хром на всю машину. Мы ему звонили. Он вам может это подтвердить. Теперь вряд ли мы у него купим. Я все сделаю, чтобы этого не случилось. Чего он добился? Перед друганами порисовался?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Re: Продажа машины. Администратор, это мерзко

Прошу прощения, не хочу вас обидеть и просто хочу попытаться объяснить происходящее. Давайте говорить так, что цена 250т.р. отметает группу людей, которая покупает победу чтобы на ней покататься. Поэтому люди берут победу для какого-то проекта. Либо восстановительного, либо переделочного. При основательном подходе двигатель, подвеска, трансмиссия - все перебирается, чтобы обеспечить "идеальное качество", либо же выкидывается и ставятся агрегаты от Тойоты, например. Поэтому информация о техническом состоянии авто кроме того, что она ездила людей покупающих автомобиль за такую цену интересует мало. Теперь о покраске. К сожалению, у кузова имеются дефекты, которые надо переваривать, а новую деталь покрасила аналогично предыдущей краске нельзя, поэтому придется перекрашивать всю машину, поэтому плюсов в покраске нет, есть минусы в виде того, что не известно, где сколько лежит штукатурки. А для людей, который восстанавливают авто важна комплектность автомобиля, которая у Вас не в идеальном состоянии. Дорогостоющий хром у вас тоже нужнается в перехромировании. Остается один параметр- целый кузов. Но и с ним проблемы, как минимум в вопросе багажника. Вот и получается, что для такой цены у Вашего автомобиля нету плюсов. Поэтому Вам и говорили о завышенности цены, а закрывать продажные темы после того как факт продажи состоялся, на этом форуме традиция, т.к. тема теряет смысл.
 

Shtucer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Re: Продажа машины. Администратор, это мерзко

Arhimag сказал(а):
Прошу прощения, не хочу вас обидеть и просто хочу попытаться объяснить происходящее. Давайте говорить так, что цена 250т.р. отметает группу людей, которая покупает победу чтобы на ней покататься. Поэтому люди берут победу для какого-то проекта. Либо восстановительного, либо переделочного. При основательном подходе двигатель, подвеска, трансмиссия - все перебирается, чтобы обеспечить "идеальное качество", либо же выкидывается и ставятся агрегаты от Тойоты, например. Поэтому информация о техническом состоянии авто кроме того, что она ездила людей покупающих автомобиль за такую цену интересует мало. Теперь о покраске. К сожалению, у кузова имеются дефекты, которые надо переваривать, а новую деталь покрасила аналогично предыдущей краске нельзя, поэтому придется перекрашивать всю машину, поэтому плюсов в покраске нет, есть минусы в виде того, что не известно, где сколько лежит штукатурки. А для людей, который восстанавливают авто важна комплектность автомобиля, которая у Вас не в идеальном состоянии. Дорогостоющий хром у вас тоже нужнается в перехромировании. Остается один параметр- целый кузов. Но и с ним проблемы, как минимум в вопросе багажника. Вот и получается, что для такой цены у Вашего автомобиля нету плюсов. Поэтому Вам и говорили о завышенности цены, а закрывать продажные темы после того как факт продажи состоялся, на этом форуме традиция, т.к. тема теряет смысл.
Во-первых покрасить деталь можно, если появится царапина на крыле Вы всю машину перекрашивать будете?
Во-вторых, о каких кузовных дефектах, я имею в виду то , что красилось основным цветом , идет речь?
В-третьих,форма в которой высказаны замечания, просто гнусная
В-четвертых, цена может быть не окончательная
В-пятых, тема закрыта не по причине продажи, а из-за " неадекватности предложения"
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Продажа машины. Администратор, это мерзко

Не вижу смысла комментировать обиду барыги, которому указали на то, что его цена не соответствует реальности. Продавец утверждает, что машина продана? Отлично. Продавец попросил закрыть тему? Тоже было. Вопрос закрыт. Если вопрос всплывет еще раз -- то торговать придется в другом месте.

Напоминаю, что здесь не ресурс для зарабатывания денег отдельными барыгами. Это форум, в первую очередь, для общения победолюбителей. Так что качать права тем, кто только торгует -- бесполезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.