Пороги Газ-М20 ПОБЕДА

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Полностью готовый образец изготовленный по заводским чертежам с использованием как образец заводской порог отпиленный от одной гнилой старушки.

Сам поражён но действительно он имеет такую форму.
Разница лишь в нижней части порога. В оригинале он имеет полукруглую форму, но в виду сложности производства решили сделать его ровный.

Материал. Сталь Оцинкованная 1.25мм
Длинна 1800мм
В комплекте пороги с коробами на две стороны. Всего 6 элиментов.

Цена комплекта 8000.-

P.S.: Комплекты не разбиваю и отдельно поштучно ничего не продаю. Изготавливаю комплектами.
+7 909 909 5469 Павел
 

Вложения

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 139
Оценка реакций
5 020
Город
москва
цена хорошая, но углы никуда не годятся - об них порезаться можно)))
радиусы должны быть более явные, на оригинальных порогах, и тех что уже есть на рынке - более округлые формы.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Радиусы были округлые от несовершенства штампа а я делаю на станках ЧПУ.
Ну я и не знаю кто кому что должны. Я делаю так. Те что на рынке барахло откровенное формы не правильные! и комплекта нету.
Поэтому и решили делать их сами как положено.
Для ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-24.
В планах ГАЗ-12, МЗМА 403(7)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 139
Оценка реакций
5 020
Город
москва
тогда надо еще и заточить для остроты))))
Если на конвейере были закругленные - пусть будут и сейчас.;)
ЧПУ тут ни при чем. А просто так хаять имеющиеся - прием не новый, но не самый тут правильный:)
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 535
Оценка реакций
472
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Как альтернатива - хорошо. Но если на заводе использовали заклепки вместо высокоточных болтов, то надо при реставрации применять заклепки, а не говорить о несовершенстве заводских технологий.
В принципе - хорошие ремонтные пороги, я бы взял, но мне короба не нужны. И да, хотелось бы увидеть фото изделия целиком, а не только кусочек в нарезке.
 

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
пока что только образец сделал. Собираем народ на первую партию.
Пороги отдельно можно 6000.- цена.

Но учти внутри как правило всё сгнивает машинки то не новые)))
Мы их и начали делать. т.к. никто не производит полных комплектов. Есть вроде что то подобие которое вообще не от этой машины. в ретро детали сам брал ужаснулся, но делать было нечего, подогнали(((

Вот ссылка на сообщество и статью на драйв2. там фото побольше
https://www.drive2.ru/c/3149884/
 

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
255
Оценка реакций
114
Цена, действительно, хорошая. И исполнение аккуратное. А согласно заводским чертежам сталь усилителя пола, т.е. нижней части короба, тоже имела толщину 1,25?
 

НННН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
79
Город
Горький
Славик унд Димон делает пороги правильной формы
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
718
Оценка реакций
685
Возраст
38
Город
Москва
Ну вот и дождались ещё одних людей с инициативой по одним деталям,теперь дело за арками, полом и как верх мастерства все ждут крылья! Ударим по мега ценам! Долой монополизм!:)
 
  • Спасибо
Реакции: petru4o

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
А эти пороги что ровные по всей длине? Победа вроде бочкообразная в основе, по этому пороги должны иметь прогиб... поправте если не прав.
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область

KoshkV112

Пользователь
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Оценка реакций
0
А эти пороги что ровные по всей длине? Победа вроде бочкообразная в основе, по этому пороги должны иметь прогиб... поправте если не прав.
Что-то новое не слышал ни разу вроде ровные.

Во всяком случае мои ровные в длинну
 

KoshkV112

Пользователь
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Ну вот и дождались ещё одних людей с инициативой по одним деталям,теперь дело за арками, полом и как верх мастерства все ждут крылья! Ударим по мега ценам! Долой монополизм!:)
Крылья это хорошо. В пластике сделаю без проблем. Но в метале ... Их делать можно только на Прессе а там только прос-форма стоит миллионы.
 
Последнее редактирование:

НННН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
79
Город
Горький
Слава, дай фото или ссылку.
 
  • Спасибо
Реакции: dmitrich

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 750
Оценка реакций
1 457
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Радиусы были округлые от несовершенства штампа а я делаю на станках ЧПУ.
Ну я и не знаю кто кому что должны. Я делаю так. Те что на рынке барахло откровенное формы не правильные! и комплекта нету.
Поэтому и решили делать их сами как положено.
Производителей порогов на рынке, основных три, продавцов этой продукции немного больше.

Выставлять свои заготовки на профильном форуме и при этом утверждать что на рынке барахло, а у вас все в ажуре, к минимум, не тактично.

На фото по ссылке комплект порогов и короба в одном из лучших вариантов моего исполнения, до этого были комплекты по проще.
Другой мастер, Сергей, делает из двух частей, в продаже их можно увидеть, например, в Березке. Тоже достойный вариант. И уж точно не барахло.

http://www.pobeda-club.ru/threads/xrom-salon-kuzovnye-zch-dlja-pobedy-m20-originalnye-i-novye.6296/#post-109814

Фото готового Вашего комплекта я так и не увидел, только заготовки по эскизу из атласа. Они есть или только в проекте?
 

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Не увидел порогов. Можно фото отдельно. Видел непонятное фото корабов. Возможно они и есть. Видел фото по чертежам но опять же без корабов. только внешний порог
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Слава, дай фото или ссылку.
Раз уж попросили, начнем глумиться над производителем. Качество изготовления еще хуже чем игра нашей сборной. Может быть короб произведен и похоже на победовский образец, но и на этом все. Я не говорю про отсутствие канавки на нем. Она делается обычной кувалдой через резинку, если есть желание помудохаться... Так что за ее отсутствие минус не поставлю. А вот по форме порога, скорее всего вы снимали образец не с победовского порога, а с железнодорожной рельсы или шпалы, которая была сперта с ближайшей станции и вварена вместо него дедом. Так прочнее!!! Просто приложите ваш порог к крылу. Удивитесь. А так еще надо мерить размеры и смотреть что да как. Цена привлекательная. Если кто-то делает машину, просто чтобы смотрелась, есть хороший шанс сэкономить и не покупать действительно качественное изделие.

Подробнее по порогам на победу можно почитать тут. http://pobeda-club.ru/threads/na-pobedu-porogi-koroba-vodostoki-bagazhnika-poly-novodel.10091/ и вы поймете, что по крайней мере у двоих производителей порогов лучше!
 

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
спорить не буду)))) Народ сам решит что у кого покупать.
Да кстати что то слабовато глумитесь. Мне у вас в клубе такие сердечные слова говорили раньше ""Великие победоводы"" что прям уши вяли.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 975
Оценка реакций
2 459
Возраст
44
Город
г Бронницы
А я бы сказал развивайтесь учитывайте,дорабатывайте и делайте .