Пороги Газ-М20 ПОБЕДА

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
спорить не буду)))) Народ сам решит что у кого покупать.
Да кстати что то слабовато глумитесь. Мне у вас в клубе такие сердечные слова говорили раньше ""Великие победоводы"" что прям уши вяли.
Не хочу катком раскатывать...
 

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Ничего нового всё по старому у Вас))))
У вас, из-за того что тут нельзя редактировать сообщения, принято тут говорить что попало. Я понимаю.
Оставьте ничем не обоснованное мнение при себе или говорите по делу, если есть что сказать!
 
Последнее редактирование:

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
А вот и первая партия. Все кто заказал. Отзваниваться буду вам в ближайшее время.

Как и говорилось сталь оцинкованная 1,25мм.
Полный комплект 6 деталей
Длина 1,8м

Кстати нижняя выемка в коробе в процессе. Она правда будит более жёсткой нежели как в оригинале. Следите за темой.
Заглушки в пороги так же в разработке. Один дед отдал оригинальные ремзаводовские. Думаем получится и их сделать.

Да и кто спрашивал для Газ-21 заглушки также освоили.

Кому интересны пишите в личку или звоните. в наличие есть пара комплектов всегда
 

Вложения

koshakv12

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Цена, действительно, хорошая. И исполнение аккуратное. А согласно заводским чертежам сталь усилителя пола, т.е. нижней части короба, тоже имела толщину 1,25?
На сколько мне мастера бывалые объяснили. Да 1,25 мм это весь сильный метал был. Лицевой 1 мм.
Некоторые простили сделать из 1,5 мм но это по моему перебор. ибо заводские выдерживают нагрузки.

И если кто хочет усилить к примеру для кабриолетов ручных, но во внутрь можно поставить 2 профильных трубы 3 мм толщиной. Сверх надёжность получиться.
Это 3 ребра 1,25 мм и 4 ребра 3 мм. Бронепоезд)))))

Кстати для газ 24 делаем уже с 2м усилением во всю длину. В оригинале это только 10 см усилитель для потдомкратника. Мы же его подогнали по
размеру (он чуть меньше чем основной усилитель порога) и сделали 1 цельный во всю длину.
 

Вложения