Победа Красноярск

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
спасибо.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 190
Возраст
60
Город
Москва, СВАО
Денис, мои поздравления!
Хотелось бы взглянуть на известную деталь на положенном месте :)
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
огромное вам спасибо за помощь. Фото чуть позже.
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 652
Оценка реакций
6 051
Возраст
49
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 190
Возраст
60
Город
Москва, СВАО
Последнее редактирование:

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 190
Возраст
60
Город
Москва, СВАО
Отлично смотрится!
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
Здравствуйте, ищу помпу и корпус в который на вставляется желательно новую может есть у кого на продажу. Заранее благодарю.
 

СЭМ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 749
Оценка реакций
8 983
Город
Выборг
А о каком корпусе помпы идет речь куда она вставляется ? Там корпус , вал , подшипники , сальник , крыльчатка и фланец . Всё вместе это помпа
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
об этом, нужна помпа и эта деталь. нашел на авито за 9к вроде новая с хранения, это нормальная цена за весь узел в сборе?
 

Вложения

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
5 099
Оценка реакций
3 392
Возраст
34
Город
Москва
Так это уаз\газ-21 помпа. 9 тыс за все это барыжная цена, я бы поискал еще.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
я понял уже но пока найти не получается. У некоторых вообще 12.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
5 099
Оценка реакций
3 392
Возраст
34
Город
Москва
Оно?
Корпус, который прилегает к ГБЦ не изнашивается. Изнашивается только посадочное под фибру в так называемой полупомпе. За новой гонятся нет смысла, ее все равно перебирать всю по новой.
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
Здравствуйте сегодня мною куплен автомобиль 1954 года выпуска, радиатор, мотор, коробка, мост , Газ 24. Документы старого образца, хозяин жив, здоров, в базе данных гибдд есть.
 
Последнее редактирование:

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
403
Оценка реакций
133
Машина обрела новый дом, теплый а главное сухой.
 

Вложения