Олдтаймер-галерея СПб, 14-16 апреля 2023

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Олдаймер-галерея СПб пройдет в этом году 14-16 апреля в Экспофоруме .
В этот раз будет уникальное предложение от организаторов - большая клубная экспозиция на льготных условиях.
организационный сбор 2000 руб. с автомобиля за все 3 дня выставки. В эту сумму входит:
- размещение в тёплом, светлом и охраняемом павильоне,
- два бейджа на автомобиль для прохода владельцев на выставку на все 3 дня.
- большая встреча и мероприятия в зале в рамках открытия сезона.
- возможность проведения любой культурная программы клуба.
Открытие сезона начнется пробегом с финишем на том же месте - парковка G Экспофорума.

Клуб будет участвовать и в этом году. Главный по приему заявок от желающих в Питере и области - @Александр_2003 , по Москве и области - отправляйте мне.
Заявки отправляйте в формате:
ФИО пилота, ФИО штурмана, телефон, модель и год выпуска машины, гос.номер, фото машины.

Заезд 13 апреля с 10 до 20 и 14 апреля с 9 до 10.
Выезд 16 апреля с 18 до 20 и 17 апреля с 10 до 20.

Обозначить свое желание принять участие надо до 9 февраля.
10 февраля состоится встреча координаторов клубов с организаторами для утверждения мест в зале.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итак, клубный стенд на данный момент 7 машин. Кто еще не успел - есть одно место.

Кто собирается из других городов в СПб и нужна гостиница - пишите число человек, есть недалеко вариант со скидкой. Собираю заявки на бронирование номеров.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нужна помощь с идеей оформления клубного стенда. Нужно что-то не сильно дорогое, но эффектное.
Помогайте, пожалуйста.

@Александр_2003 будем делать клубную встречу?
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Билеты на выставку уже в продаже: https://ip-sorokin-ilya-aleksandr.timepad.ru/event/2332594/ Для "своих" есть промокод (личным сообщением отправит любой из координаторов), который будет действовать до 31 марта включительно. Это 50% скидка на билеты. Всего на акцию выделено 200 промокодов, учитывая ажиотаж стоит поторопиться.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
А расстановка машин примерно понятна? И в рамках какой площади мы можем импровизировать?
Расстановка примерна понятна. Точнее говоря, ее примерное видение. Точный размер стенда могу уточнить. Какие размеры могут пригодиться?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Расстановка примерна понятна. Точнее говоря, ее примерное видение. Точный размер стенда могу уточнить. Какие размеры могут пригодиться?
Есть пара идеей , как можно было бы украсить стенд не очень дорого и сложно )

Первая идея сделать антураж южного вечернего ДК. Повесить гирлянду и обычных лампочек - шариков, поставить кадки с пальмами или какими-то искусственными цветами, их в аренду можно взять, поставить тихо музыку, для антуража патефон на видное место, якобы из него музыка играет.


Вторая идея сложнее. Выбрать светлую победу и направить на ее борт проектор и через этот проектор транслировать что-то. Идей что транслировать пока пришло две - картинки машин современников, тоже в профиль, чтобы люди могли сравнить, а вторая транслировать хронику, кадры хроники про победу, которые сохранились.
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Есть пара идеей , как можно было бы украсить стенд не очень дорого и сложно )

Первая идея сделать антураж южного вечернего ДК. Повесить гирлянду и обычных лампочек - шариков, поставить кадки с пальмами или какими-то искусственными цветами, их в аренду можно взять, поставить тихо музыку, для антуража патефон на видное место, якобы из него музыка играет.


Вторая идея сложнее. Выбрать светлую победу и направить на ее борт проектор и через этот проектор транслировать что-то. Идей что транслировать пока пришло две - картинки машин современников, тоже в профиль, чтобы люди могли сравнить, а вторая транслировать хронику, кадры хроники про победу, которые сохранились.
Это отличные идеи, но они требуют электричества. Которого у нас нет.
По первой идее: патефон найти можно, звук пустить из портативной колонки. Гирлянду можно сделать без подсветки
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Это отличные идеи, но они требуют электричества. Которого у нас нет.
По первой идее: патефон найти можно, звук пустить из портативной колонки. Гирлянду можно сделать без подсветки
А с Ильей Сорокиным не удастся договориться об удлинителе? Красивый/интересный стенд в его интересах тоже
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я уточню про розетку, идея с патефоном хороша. Надо его на что-то поставить только. @Победит а ты как ставил патефон на капот раньше?
Цветы в кадках есть в холле, можно попробовать их стащить на пару дней. У меня есть гирлянда советская, но это явный новый год ))
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Я уточню про розетку, идея с патефоном хороша. Надо его на что-то поставить только. @Победит а ты как ставил патефон на капот раньше?
Цветы в кадках есть в холле, можно попробовать их стащить на пару дней. У меня есть гирлянда советская, но это явный новый год ))
А мы знаем размер нашей площадки? какой длины нужна гирлянда?
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Примерно 7*30 м
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 071
Оценка реакций
5 565
Город
Выборг
Патефон есть у меня. При аккуратном использовании могу привести.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Я уточню про розетку, идея с патефоном хороша. Надо его на что-то поставить только. @Победит а ты как ставил патефон на капот раньше?
Цветы в кадках есть в холле, можно попробовать их стащить на пару дней. У меня есть гирлянда советская, но это явный новый год ))

Могу одолжить подставку под патефон.

Забирать в Москве.

2539F73F-5995-4E62-A995-6B86995F3659.jpeg
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Гирлянду можно и собрать, в принципе =)
Или вот такие 4 штуки заказать: https://www.ozon.ru/product/girlyanda-ulichnaya-retro-50-lamp-15-metrov-ip44-sadovaya-lampochki-nakalivaniya-220271899
Гирлянда классная,но почему-то к основной можно подцепить только одну дополнительную и всего из 25 ламп. То есть 4 вместе не выйдет. Я приценюсь к расходникам для сборки "руками", думаю подешевле выйдет и одним куском.
 
  • Спасибо
Реакции: Николаев