Моя Победа 1950г

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Re: Моя Победа 1950г оцените

and6947 сказал(а):
Еще поменял бы абсолютно новые лонжероны на пороги и короба равноценный обмен?
Не совсем равноценный - продешевите, лонжероны - дефицит и дорогие, а пороги и короба продаются новодельные без проблем, поберегите лонжероны, уж если их и менять , то на дельняшка в состоянии на 4 или 4+
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Re: Моя Победа 1950г оцените

and6947 сказал(а):
Зря этим занимался :D Теперь приборов двое ездил к старому хозяину за запчастями две машины вывез моя машинка чуть ли не по земле чиркала :D
Что порадовало все запчасти новые поршни штук 20 кольца, пальцы , клапана, по подвески все новое амортизаторов по кругу новые ступицы по кругу трамблер штук 10 две коробки одна с кулисой на руль вторая вроде с 69 газона, прокладки, карбюраторы штук 20, прошва новая в коробках, вкладыши пальцы, шкворня , бензонасосы, новые лонжероны полу рамы и эти штуки куда рессоры крепятся во общем такое впечатления что на машине соберались еще лет 100 ездить
Если амортизаторы будете продавать то мне это интересно а часы 2й серии есть 2шт. на выбор.
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Завтра моя машинка поедет к мастеру Магамеду :D он будет творить изюм или пэрсик :shock:
Знакомый парнишка в нашей части занимается ремонтом машин уже три года но такого мамонта он еще не вделал не разу правда она ему очень понравилась
так что он сказал что будет стараться и делать как себе. В данный момент я её почти всю разобрал ржавчину зачистил загрунтовал , его задача будет вывести кузов обработать антикором и покрасить также заменить пороги я новые у Миши купил. Сказал будет делать 2 месяца. Так что пожелайте мне не пуха не пера
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Сильно вам сочувствую,но как правило мастера не делавшие до этого Победу- просто плохо представляют во что ввязываются... :( Тем более,что три года для авторемонта- это не стаж.... :( :( :( Не хочу каркать,но готовьтесь к проблемам... :( :( :( Мастера с юга как правило быстро загораются,и так же быстро остывают и потом начинаются проблемы..... :( :( :(
 

М-20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
463
Оценка реакций
39
Город
Москва,СВАО,Бибирево
Мне тоже южанин варил Москвич,так наварил что я уже три года не найду мастера который взялся бы переделать.
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Да я понимаю все это но мне его советовали, и он хороший друг моих друзей обычные машины он делает хорошо да и потом бюджет не одна мастерская не покрасит машину за 50000 с подготовкой и подгонкой, а у меня лимит на все , так что скрестим пальцы и будем надеется что все получится в любом случае она будет куда лучше и привлекательней чем была а это уже хорошо
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Вот везет же вам в центре с запчастями :) завидую белой завистью
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 070
Оценка реакций
4 876
Город
москва
Штурман сказал(а):
Сильно вам сочувствую,но как правило мастера не делавшие до этого Победу- просто плохо представляют во что ввязываются... :( Тем более,что три года для авторемонта- это не стаж.... :( :( :( Не хочу каркать,но готовьтесь к проблемам... :( :( :( Мастера с юга как правило быстро загораются,и так же быстро остывают и потом начинаются проблемы..... :( :( :(
+100500
сильно думать или сидеть все время рядом :(
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Фото не задолго перед отправкой к мастеру, и так колесики начал готовить, кстати нашел покрышку и 77 сперва смотрю новая даже пупырушки по краям иследы литья потом стал внимательнее смотреть показалось что протектор востановлен и жесткая она очень

1.jpg


2.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


3.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 459
Оценка реакций
2 419
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
У немца влез. См. питерский сайт. Смысла в такой переделке не вижу.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Не медленно а внимательно.... Терпения...С Победой быстро не бывает...
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Друзья всем привет!, давно вынужденно не писал, нужен родной стартер на победу и патрон- кнопка к нему за вменяемые деньги или обмен на что то из железок.
так же отдам двери бу кому надо
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
and6947 сказал(а):
Друзья всем привет!, давно вынужденно не писал, нужен родной стартер на победу и патрон- кнопка к нему за вменяемые деньги или обмен на что то из железок.
так же отдам двери бу кому надо
У меня есть стартер, приезжай, кнопка тоже вроде была
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
народ! Срочно нужена защитная накладка на петлю правой задней двери ! Выручайте! Красить пора уже
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
У кого есть такая антенна или что то похожее хотя бы покрупнее взглянуть крепится как я понял на перемычку между стекал http://cs4283.vkontakte.ru/u143425673/- ... a4e5dc.jpg