Куплю М-20.

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
Oxotnik78 сказал(а):
свой сказал(а):
Мне тоже жалко, что к таким, такие варианты попадают.
Извините, а что означает Ваше выражение - "к таким"?
К "таким" - не хотел как-то оскорбить, наверное не так выразился. К "таким", иммется ввиду, к людям с подобными проектами.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Товарищи, тут регулярно появляются кадры с сообщениями типа "Хочу воткнуть мотор и ходовую от БМВ, дайте чертежи!", и очень быстро пропадают. Тут же человек настроен серьезно, согласитесь - вон уже и объект для творчества приобрел.
А то что резать такую машину жалко / не жалко, так тут хозяин барин. Всех Побед нам все равно не спасти.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
В сухом остатке.
Я не против проекта "Победа на каждый день"! Более того,я готов посильно участвовать,делиться инфой,наработками,фото,контактами и прочим...
Но проект должен быть таким,чтоб всегда можно было вернуться к ориджиналу.Есть у этой машины гигантский простор для технического творчества не перекраивая безвозвратно историю!!!
Для понимания достаточно купить за штуку евро крысу,откатавшую положенный срок в питерской тачке.Покататься недельку с утра до вечера или с ночи до утра,послушать визг коробаса,приматывание ЗМ,ощутить всю дубовость ходовки и прочая. И спросить себя, нужны ли эти ништяки легендарной машине.
А исчо нужно ходить на выставки.Был на олдтаймере офигительный ЗИМ ,покрашенный в чумачечий оттенок серого.И выигрывал он внешне на мой взгляд у сотни черных ЗИМов.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ставьте сложные инженерные и технические задачи!
Подтверждайте свою квалификацию самому себе.
Не нужно неавтобанной машине ПЧ крысы!Эта пара рассчитана на ровер,сруслер и змз 409 в волковской версии.
Подкину тему-установка к родному коробасу вольвовского овердрайва от МЕХАНИЧЕСКОЙ КПП м46.Сей девайс включается кнопочкой.Самым продвинутым будет установка его не только в качесте ОД,но и как делитель по типу камазовской классики.
Установка пневмохода даст возможность трансформировать машинку из стока в пафосный лоурайдер или хотрод простой заменой колес и тремя кнопочками на пультяшке.По настроению и за полчаса :wink:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
46
Город
Москва, Звенигород
Охотник78, Вы во внутрь Победы садились?
Мне показалось тесновато и обзорность не очень...
В 21-ой намного просторнее.