Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
nikolajivanych спасибо !)
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
А может и хорошо,что покраска с первого раза не получилась.Машинка до теплых дней постоит,материальчик даст усадочку,проявятся все косячки,потеки просохнут.В апреле-мае финишную покраску можно будет сделать,возможно даже малыми силами-средствами.Путную камеру ,с хорошим светом и чистыми фильтрами у нас на ночь в аренду за 6-7 тыров сдают.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
А может и хорошо,что покраска с первого раза не получилась.Машинка до теплых дней постоит,материальчик даст усадочку,проявятся все косячки,потеки просохнут.В апреле-мае финишную покраску можно будет сделать,возможно даже малыми силами-средствами.Путную камеру ,с хорошим светом и чистыми фильтрами у нас на ночь в аренду за 6-7 тыров сдают.
Да вот это точно я тоже думал про усадку ,как и про камеру тоже ...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
а фото закатов и салона есть?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Леш,как бы ты ни старался,условия были не идеальны.Поэтому материал даст усадку однозначно.Время и весеннее солнышко в данном случае твои союзники.Если подойти творчески и не слишком торопиться,может выйти достойный результат.Возможно даже оттенок финишного слоя будет несколько иным,но это уже мои фантазии.Родной серобежевый,которй значительно больше бежевый нежели серый,можешь подобрать по моей машине,я отмыл и отполировал места,где сохранилась родная краска.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
Леш,как бы ты ни старался,условия были не идеальны.Поэтому материал даст усадку однозначно.Время и весеннее солнышко в данном случае твои союзники.Если подойти творчески и не слишком торопиться,может выйти достойный результат.Возможно даже оттенок финишного слоя будет несколько иным,но это уже мои фантазии.Родной серобежевый,которй значительно больше бежевый нежели серый,можешь подобрать по моей машине,я отмыл и отполировал места,где сохранилась родная краска.
фотографию можно?
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а фото закатов и салона есть?
Фото закатов есть перед покраской,а фото салона всмысле ? Есть фото салона в начале покраски..и после только качество не очень фото.

DSC07842.JPG


DSC07844.JPG


DSC07861.JPG


IMG_3418.JPG
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
Леш,как бы ты ни старался,условия были не идеальны.Поэтому материал даст усадку однозначно.Время и весеннее солнышко в данном случае твои союзники.Если подойти творчески и не слишком торопиться,может выйти достойный результат.Возможно даже оттенок финишного слоя будет несколько иным,но это уже мои фантазии.Родной серобежевый,которй значительно больше бежевый нежели серый,можешь подобрать по моей машине,я отмыл и отполировал места,где сохранилась родная краска.
Это ты прав,условия быле далеко не идеальны и это даже отдельная тема ) весной обязательно приеду подобрать краску,единственное сейчас акрил (двухкомпонентная VIKA)а в подборе какую делают ? И можно ли будет финиш покрывать другой эмалью ?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
про салон, фото торпеды имел в виду . отличный цвет :D
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
quote="АНДРЕЙ 111"]
aviator сказал(а):
Леш,как бы ты ни старался,условия были не идеальны.Поэтому материал даст усадку однозначно.Время и весеннее солнышко в данном случае твои союзники.Если подойти творчески и не слишком торопиться,может выйти достойный результат.Возможно даже оттенок финишного слоя будет несколько иным,но это уже мои фантазии.Родной серобежевый,которй значительно больше бежевый нежели серый,можешь подобрать по моей машине,я отмыл и отполировал места,где сохранилась родная краска.
фотографию можно?[/quote]
Фото чего?Если фото проемов на кузове,где краска родная отлично сохранилась,то это бессмысленно.Машина в гараже,места полно,но освещение люминисцентное и съемка получиться "в косом свете".Цветопередача фотиком мыльницей еще та получиться."Арахис",только на четверть темнее,с оттенком серого и зелено-горчичным отливом.Как бы предложение актуально для Леши и НиколайИваныча.У них машины бежевые (теперь или пока) и год выпуска с моим 56м близок,+элементы переходок еще присутсвуют.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
фото отмытого и отполированного места хотел. ну если нет жалко. арахисы тоже разные 205,405
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
quote="АНДРЕЙ 111"]
aviator сказал(а):
Леш,как бы ты ни старался,условия были не идеальны.Поэтому материал даст усадку однозначно.Время и весеннее солнышко в данном случае твои союзники.Если подойти творчески и не слишком торопиться,может выйти достойный результат.Возможно даже оттенок финишного слоя будет несколько иным,но это уже мои фантазии.Родной серобежевый,которй значительно больше бежевый нежели серый,можешь подобрать по моей машине,я отмыл и отполировал места,где сохранилась родная краска.
фотографию можно?
Фото чего?Если фото проемов на кузове,где краска родная отлично сохранилась,то это бессмысленно.Машина в гараже,места полно,но освещение люминисцентное и съемка получиться "в косом свете".Цветопередача фотиком мыльницей еще та получиться."Арахис",только на четверть темнее,с оттенком серого и зелено-горчичным отливом.Как бы предложение актуально для Леши и НиколайИваныча.У них машины бежевые (теперь или пока) и год выпуска с моим 56м близок,+элементы переходок еще присутсвуют.[/quote]
Теперь ))) Она и будет бежевая,очень ей цвет идет этот.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
да бежевая победа красива.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Фото сделать не вопроос ,я со своей машиной каждый день хоть по полчаса,но вижусь.Просто цветопередача будет цветопидорачей.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
Фото сделать не вопроос ,я со своей машиной каждый день хоть по полчаса,но вижусь.Просто цветопередача будет цветопидорачей.
ну как получится :D
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 206
Оценка реакций
4 311
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
aviator сказал(а):
Родной серобежевый,которй значительно больше бежевый нежели серый,можешь подобрать по моей машине,я отмыл и отполировал места,где сохранилась родная краска. Как бы предложение актуально для Леши и НиколайИваныча.У них машины бежевые (теперь или пока) и год выпуска с моим 56м близок,+элементы переходок еще присутсвуют.
Спасибо Герману за предложение! Машина будет однозначно бежевая. Тоже сохранились места с родной краской. Интересно будет сравнить по весне.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 975
Оценка реакций
2 459
Возраст
44
Город
г Бронницы
Леш все супер и цвет приятный,скоро к теще приедеш? Тогда и фоткнимся на пару))))
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Серег надеюсь всетаки приеду весной ))
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
TUNER сказал(а):
Спасибо ) но недостатков там конечно куча...это на фото так все гладко и красиво,я пытался сфоткать поближе все расплывается,фотоапарат не очень хороший.. по весне все недостатки устраню,в принципе они не критичны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.