Результаты поиска

  1. Century XXI

    просто фотографии

    Сегодня вышла Статья про эту Волгу. Как предполагали здесь на Форуме, она тёмно-вишнёвого цвета.
  2. Century XXI

    просто фотографии

  3. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Вот тоже душевная картинка.
  4. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Одновременно сообщения отправили))) Да, такие фото очень тёплые. Так же пил квас из бочки и он казался самым вкусным на свете!
  5. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    А мне нравятся такие машины. С удовольствием смотрю @SimonFordman, он возится с таким старьем и, что хорошо в его видео, совершенно без болтовни.
  6. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Вот и я про то же).
  7. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Хорошие были модели, с красивыми формами.
  8. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

  9. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Обратил внимание, сейчас летом около 30°С, достаточно часто девчёнки ходят в шортах и сапогах. Мода циклична, в автостроении тоже иногда повторяются мотивы старых автомобилей, например Жук, Рено 5...
  10. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Это автомобиль Гулливера?
  11. Century XXI

    мимо проезжал

    Вот здесь нашёл
  12. Century XXI

    просто фотографии

  13. Century XXI

    мимо проезжал

    Германия около вокзала г. Ветцлар
  14. Century XXI

    просто фотографии

  15. Century XXI

    Рассуждалки

    Был у нас тоже случай, в лесу отказал бензонасос и чтобы доехать до дома, набрали бензин в складное ведро, я его держал в открытое окно и бензин по шлангу самотеком поступал в карбюратор. Так что дополнительный бензобак вполне практичное решение в нештатных ситуациях, особенно зимой.
  16. Century XXI

    Эх, хорошо на даче!

    Ёжик в (тумане) цветах.🦔
  17. Century XXI

    просто фотографии

    Стадион Центральный г. Челябинск, финал турнира "Кожаный мяч-71".
  18. Century XXI

    Девушки и ретро-авто

    Снимок сделан в Челябинске, на территории ныне расформированного Челябинского высшего военного автомобильного командно-инженерного училища (ЧВВАКИУ). Предположительно конец 60-х. Думаю это родители выпускника этого училища.
  19. Century XXI

    Девушки и ретро-авто