Ну да, коробка новая целиком недешёвая. Это если где по случаю старое оборудование нерабочее есть, оттуда снять. На вторчермете бывают разные варианты.
Сегодня День туризма отметили поездкой на природу. Заглянули на территорию санатория в котором я с отцом отдыхал в семидесятые... Кое что осталось из старого...