Результаты поиска

  1. SMV

    Новые ручные часы "Победа" Восток

    А производители, наверное, понаделали задник крыжки с названием всех марок автопрома, и утверждают что часы сделаны вчесть каждой их них ))))
  2. SMV

    Всякие ИНТЕРЕСНОСТИ!

    Опыты с лазером от DVD http://casemods.ru/section9/item264/ Самодельный пескоструйный аппарат http://www.casemods.ru/section10/item234/ Как правильно нарезать резьбу? http://www.casemods.ru/section9/item196/ Лазерная резка http://casemods.ru/section9/item217/
  3. SMV

    Важно! Лента тканевого уплотнителя дверных проемов.

    Спасиб за инфу. Возьму себе метров 30 цв. слоновой кости. Есть предложение золотистую заказать может, ели будет спрос на 300м. сделаю отклонение от стандартных цветов?
  4. SMV

    Новая красная приборка на Победу

    Что значит новая???? Где остальные приборы, на фото вижу только 0.5 приборки.
  5. SMV

    Мои победы

    P.s. принимай наилучшие пожелания и ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! МУЖИК! ;))
  6. SMV

    Победа+Мицубиши Паджеро. Вторая жизнь.

    Вот адрес продавцов машины, может там помогут... pobeda2005@nm.ru
  7. SMV

    Мои победы

    Жестоко с тобой обошлись... не понимаю людей которые это сделали. М72 действительно неплохая, что продолжаешь идти к своей мечте больший тебе респект!
  8. SMV

    Фары на победу

    Слышал что подходят от WV Golf 2, а так от ВАЗ-2101 тоже должны подойти. Я не покупал еще, не ставил, поэтому не могу говорить утвердительно. Вообще собираюсь ставить от WV обычные под галогенки производства Hella. можно поставить и хрустальные от тойже серии , но их не найти, китайские кривые...
  9. SMV

    Самодельный Картинг

    А может маленькую победку кабрик сделать, ну каркасик такой сварить, обтянуть железом по типу победы ))) и по городу, если дороги хорощие канечно, в моем городе, я из двора на таком не выйду ( Красиво сделано, это для гонок или так ради забавы?
  10. SMV

    М20 SMV

    Признаюсь, тельник отдал нуждающимся еще 2 года назад. По таким фоткам состояние облицовки, конечно, определить сложно, но она действительно отличная была. Себе хочу, всегда хотел, поставить "улыбку". Новую облицовку себе уже прикупил, ищу теперь конкретно 4 элемента улыбки. 1.,2. металлические...
  11. SMV

    М20 SMV

    Эксклюзивные кадры моей победы, единственные фотки какие сделаны до разборки. Сделаны шпионом с мобильника )))
  12. SMV

    Документальный фильм про Победу

    )) Мне тоже звонить начали... правда так и не посмотрел... потом понял что дома диск с фильмом лежит. приятно посмотреть на победу в любых фильмах, ну а когда весь фильм о победе вообще КУЛ!!!!
  13. SMV

    Теперь я победовладелец ;-) /фото 100 кб/

    Интересная машинка, видно по нашим, советским чертежам делали! )))
  14. SMV

    Победы в вашем городе...

    Привет, земляк! Машинка покрашена неплохо, видел ее до покраски, очень хорошо сохранилась, в том числе обшивка салона. Машина была все время в одних руках и на зиму поднималась на пеньки чтобы колеса весели. в общем ухаживали за машинкой. Что удивило, то что к ней сохранился весь набор...
  15. SMV

    Поздравляем Krest(a) с днем рождения!

    С днюхой, друг!! поздравляю!!!
  16. SMV

    мой дядя...

    Здорово получилось... процесс на ладони... сколь ко же это заняло времени?
  17. SMV

    А вот моя

    Отличная машинка! Была точно в хороших руках, рад за нее, что и сейчас она попала в добрые руки!
  18. SMV

    Современные замки в двери М20

    Так никто не имеет ввиду прикручмвать новый замок и штырь к двери и стойки без изменений. Естественно надо будет вырезать металл двери в районе замка, начертить, выгнуть, приварить новую форму, все хорошенько продумать и училить, тогда-то и получится все.
  19. SMV

    звуковые сигналы

    Интересная инфа, я когда свои делал, полностью разбирал, и на глаз опираясь на результаты небольших экспериментов все собирал. Надо разобрать все зазорчики проверить. Так работают отлично!!!
  20. SMV

    Двери

    Думаю скорее всего она просто провисла на петлях, если дверь в плоскости своей (открой и подергай вверх вниз) имеет люфт, то точно петли... Если дверь закрывалась то сделать можно, она не может распухнуть, а ежели новую поставил, то может просто не повезло с размером двери, ищи ту которая...