На самом деле, кованые диски с очень низкопрофильной резиной имеют прао на жизнь и даже очень красиво выглядят. Но на вполне определенном классе машин -- на очень низких "савсэм-савсэм спортивных" типа Феррари, Ламборгини и иже с ними. На всех остальных это выглядит просто смешно. И на Победке...
Можно и от Волги. Но, скорее всего, в выборе именно этих деталей есть некий смысл -- например, тросик может быть покороче. Волговская педаль газа большая, газелевская покомпактнее.
Коллеги!
Сегодня общался с Владимиром из Беларуси. Это дядечка, который делает новодельные книжки по Победам. Он сделал все-таки копию позднего каталога по Победе. Цена 600 рублей, для членов клуба -- 550.
Сегодня (30 декабря) он в Москве, в следующий раз будет 11-12 января. Ну и, конечно же...
А с чего бы адобе ридер понимал .djvue формат? Ты бы его еще медиаплеером открыл :-) Adobe Reader умеет читать только .pdf. Для чтения дежавюшек используются другие программы.
Дорогие соклубники, поздравляю всех с Новым, 2011, годом!
Желаю радостей, сбычи мечт, здоровья, счастья оптом и в розницу. Отдельно желаю денег -- без них как-то сложно. Хотя и весело :-)