Результаты поиска

  1. Krest

    А вот и моя победа! Из Алматы!

    И не будут открываться. Если сам хозяин не поленится восстановить.
  2. Krest

    Принимайте в ряды Победоводов

    На самом деле, кованые диски с очень низкопрофильной резиной имеют прао на жизнь и даже очень красиво выглядят. Но на вполне определенном классе машин -- на очень низких "савсэм-савсэм спортивных" типа Феррари, Ламборгини и иже с ними. На всех остальных это выглядит просто смешно. И на Победке...
  3. Krest

    Принимайте в ряды Победоводов

    Так, вспомнилось:
  4. Krest

    Сцепление

    Молодец! Аж два раза в одной и той же теме похвастался :-) Больше так не делай -- засмеют :-)
  5. Krest

    Моющие средства и к-151

    Можно и от Волги. Но, скорее всего, в выборе именно этих деталей есть некий смысл -- например, тросик может быть покороче. Волговская педаль газа большая, газелевская покомпактнее.
  6. Krest

    совпадение или просто приятно)))

    Ну, началось... Взрослые же люди...
  7. Krest

    Подскажите по дрыгателю, плиз!!! Паноптикум вопросов :)

    :-) Впрочем, это уже оффтопик :-)
  8. Krest

    Подскажите по дрыгателю, плиз!!! Паноптикум вопросов :)

    :-) Откуда мне знать, какие на писишках программы бывают? На маке я пользуюсь djview, есть ли ее windows-версия -- сия тайна ведома только гуглю :-)
  9. Krest

    Покупка лады

    При покупке подержанных жигулей нужно смотреть на продающуюся рядом подержанную праворульку (с) не мой, увы :-)
  10. Krest

    Продажа новодельной литературы по Победе

    Коллеги! Сегодня общался с Владимиром из Беларуси. Это дядечка, который делает новодельные книжки по Победам. Он сделал все-таки копию позднего каталога по Победе. Цена 600 рублей, для членов клуба -- 550. Сегодня (30 декабря) он в Москве, в следующий раз будет 11-12 января. Ну и, конечно же...
  11. Krest

    Подскажите по дрыгателю, плиз!!! Паноптикум вопросов :)

    А с чего бы адобе ридер понимал .djvue формат? Ты бы его еще медиаплеером открыл :-) Adobe Reader умеет читать только .pdf. Для чтения дежавюшек используются другие программы.
  12. Krest

    С Новым Годом!

    Дорогие соклубники, поздравляю всех с Новым, 2011, годом! Желаю радостей, сбычи мечт, здоровья, счастья оптом и в розницу. Отдельно желаю денег -- без них как-то сложно. Хотя и весело :-)