Результаты поиска

  1. SMV

    куплю или поменяю передние правое крыло

    ХА )))) весело!!! :D :D :D :D
  2. SMV

    Продам приборную панель, дорого.

    :) Хех, была у меня идея собрать что-то вроде сувенирной торпеды, но поставить туда исключительно все новое. Сделано хорошо, и цена адекватная, ИМХО.
  3. SMV

    М20В Krest-а

    Мои поздравления!!! Истинный победовод!!!
  4. SMV

    ФАРЫ!

    Делюсь материалом что накопал в сети по фарам, лампам и вообще оптике Поскольку наши российский производители пока еще не вышли на уровень "лучшей оптики" искал из подходящих по размерам, а это главным образом фары от фольксваген Гольф 2 Варианты покупки: 1. Wag, поставщик оптики на...
  5. SMV

    ФОТООТЧЕТ День ПОБЕДЫ 2008 г.Воронеж

    Поясняю :) Последняя фота сделана по дороге домой, в это время парад еще шел. Хотелось подчеркнуть то, что во всем, даже в ретротехники, кто-то отдыхает и красуется на параде, а кто-то работает, как незаменимая лошадка :) Еще по дороге встретил рассекающего по дорогам г. Воронежа ЗИМ розового...
  6. SMV

    подвесная педаль газа

    У моего донора переделанна педаль "газ" на подвесную. Сделано довольно грамотно, от тяги крепящейся на моторный щиток и далее к карбу все родное. Фото хороших нет, выкладываю что есть.
  7. SMV

    ФОТООТЧЕТ День ПОБЕДЫ 2008 г.Воронеж

    Собственно вотъ :) http://pobedashop.narod.ru/shou/may_9_2008.html
  8. SMV

    Днепропетровчанка

    Друг, может расскажешь в двух словах как и что делали , чтобы зазоры были такими. Вижу убраны крайние отверстия под молдинг двери вокруг окна, потом будут делаться по месту, чтобы не было никаких парогов, я так понимаю - подход к нюансам впечатляет!!!
  9. SMV

    Победа 54 года

    Шикарная Победка!!! Мое уважение автору! Радует тот факт, что отреставрированных побед становится все больше!!!
  10. SMV

    Днепропетровчанка

    ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, зазорчики -супер!!!
  11. SMV

    А что за кронштейн чуть ниже маслофильтра?

    Из практических наблюдений и измерений Масленка на М20 3-й серии крепилась на кронштейне расположенном на правом моторном брызговике в передней части, ближе к радиатору. Диаметр основания масленки составляет ~76мм. (измерял) Масленка на М20 2-й серии крепится на кронштейне расположенном...
  12. SMV

    Ваше участие в празднике?

    В г.Воронеже сбор ретроавтолюбителей состоиться 9мая в 9часов 9минут :) на площади у ДК им. Кирова. Предпологается, что далее картеж поедет по маршруту Ленинский пр. -> пр. Револющии -> пл. у кт. Спартак
  13. SMV

    М20 SMV

    Привез домой весь комплект стекл для своей Победки. Все стекла триплекс (заднее из 2-х фоновых стекл (2мм), остальные склеили из фонового стекла (2мм) и прозрачного (3мм)). Грани боковых стекл отполировали, в форме "(". Все прямые стекла сделали по моим лекалам из фанеры (стела в двери...
  14. SMV

    Нужны резинки под птицу и подфарники

    Прокладку птички крышки багажника резиновую куплю.
  15. SMV

    Победа с юго-востока Украины

    Отлично подходишь к реставрации!!! ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ!!! МОЛОДЕЦ!!!
  16. SMV

    Слон Балрог

    Поздравляю, джипан что надо :) Теперь не будешь задумываться о необходимости дороги, чтобы добраться до нужного пункта назначения )))
  17. SMV

    а вот и моя победа Севастополь

    Поздравляю с приобретением!!!
  18. SMV

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    На последней фото вижу только темный кант по контору стекла, жаль, фотка маленькая и идентифицировать что-то на ней сложно. Но мне видится что стекло вклеено :) Если это резинка от УАЗ - хорошо смотрица все равно :)
  19. SMV

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    У ЭТОЙ ПОБЕДЫ ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА ВКЛЕЕНЫЕ!!!???? Виден на фото только кусочек - но очень аккуратно!
  20. SMV

    Пластик

    Здоровая конкуренция - это всегда хорошо!!!