Результаты поиска

  1. Krest

    Весенняя встреча.

    Читаем внимательно чужие сообщения на форуме, прежде чем писать свои. На каждой странице форума есть надпись "План ретромероприятий на 2011 год". Это ссылка. Как ни странно, по этой ссылке про 9 мая тоже что-то написано.
  2. Krest

    Купил Победу. Помогите понять что именно купил

    Ну и здесь поздравлю с покупкой :-)
  3. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Очередное. Свадебное. Барнаул.
  4. Krest

    Киевляне Победисты есть ?

    Создавайте. Кстати, домен pobeda-club.ua свободен :-) З.Ы. Со мной можно и нужно общаться на "ты"
  5. Krest

    Киевляне Победисты есть ?

    Один из украинских форумов, посвященных ретроавтомобилям. И Победам в частности: http://forum.gaz21.org.ua/index.php?act=idx