В Воронеже один раз пришол налог, сходил в налоговый орган, написал заявление на предоставление льготы, указав статью отмены облажения М20 налогом. После этого не приходит, на вторую естественно приходит, и оплачиваю законопослушно, т.к. под статью о льготе не подкатывает.