Вот и мне посчастливилось побывать на новом, для меня мероприятии. Очень понравилось. Уровень заметно выше Автоэкзотики, качество представляемых автомобилей на высоте. Есть, конечно, исключения, но это всего лишь единицы. Победы были, я насчитал аж 5 машин. Нельзя переоценить заслугу в этом...