Если, все же, захочется получить качественный результат :!: и не переплачивать за эксперименты, доверь свои приборы мне :arrow: viewtopic.php?f=13&t=3281 :)
Посмотрите на дату сообщения, почему-то ответы пошли только сейчас :))) » Чт апр 30, 2009 9:40 am
Площадь нужна была для расчета стоимости пескоструйной обработки кузова.
Также вот тут можно увидеть циферблаты выгоревшие на солнце от времени, и циферблаты реставрированные, какие и были изначально.
http://www.pobedashop.narod.ru/lot/A052.html
http://www.pobedashop.narod.ru/lot/A053.html
Меня искать и не надо, я тут :)
Предложить по данному запросу нечего. У самого лежит один неполный комплект дверных петель, не хватает именно двух нижних петель задних дверей. Так что и сам не прочь прикупить.
666VoitS666 объясните, пожалуйста, лично мне, смысл сказанного "Это лично мое мнение" а именно зачем это писать в каждом сообщении форума? Честно, это раздражает.
Примерно вот такое http://cs1503.vkontakte.ru/u5764045/116 ... ba9a84.jpg но в реале это не так сильно заметно, на своих капотах 2й и 3й серии я это заметил.
Нужнаюсь в следующих з/ч
Бампер передний, ровный
Бампер задний ровный
Облицовка 3й серии, улыбка, ровная
Если что-нибудь из списка есть, пожалуства выложите фото с ценами.