Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Детали на опознание
Насос г.Ставрово советских времен- Москвич 407,408,412,Иж....
pobedovod
Сообщение #5 189
14.01.2018
Раздел:
Помогите советом...
ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг
Интересно,мне попадались латунные сепараторы потоньше.Но могу ошибаться,это было давно.
pobedovod
Сообщение #298
14.01.2018
Раздел:
Моя Победа!
ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг
У первых серий ГАЗ 21 наши шариковые подшипники и ступицы стоят. Замена на роликовые подшипники описана здесь: http://gaz21.ru/articles/podv/50-o-remo ... az-21.html
pobedovod
Сообщение #293
13.01.2018
Раздел:
Моя Победа!
ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг
Да,на фото сепаратор самопал,иначе латунные сепараторы есть.
pobedovod
Сообщение #287
13.01.2018
Раздел:
Моя Победа!
Девушки и ретро-авто
Эта фотография где только ни побывала, и в каких журналах только ни постилась,пусть и тут полежит.
pobedovod
Сообщение #1 013
13.01.2018
Раздел:
Ретро-Стиль
Фотографии. ГАЗ-12 ЗИМ
К этой паре,РАФ/ЗИМ нужно прикрепить и ГАЗ 22Б/ГАЗ 2403,так для полного счастья .;) Желаю удачи во всех твоих начинаниях!
pobedovod
Сообщение #121
13.01.2018
Раздел:
Другие классические автомобили
Фотографии. ГАЗ-12 ЗИМ
Последнее фото,повтор в большом разрешении.
pobedovod
Сообщение #118
13.01.2018
Раздел:
Другие классические автомобили
Моя Победа 1955 Москва
Припаять,иначе от сварки повредишь хрома.
pobedovod
Сообщение #140
11.01.2018
Раздел:
Моя Победа!
Фотографии. ГАЗ-12 ЗИМ
pobedovod
Сообщение #116
11.01.2018
Раздел:
Другие классические автомобили
Юморной ОФФ
pobedovod
Сообщение #547
11.01.2018
Раздел:
Разговоры обо всем
Эх, хорошо на даче!
Ех,снег.В моем дворе белеют подснежники,я все-таки очень надеюсь ,что скоро будет и снег.
pobedovod
Сообщение #1 086
11.01.2018
Раздел:
Разговоры обо всем
С днем рождения Tuv!
С днем!Здоровья,успехов!
pobedovod
Сообщение #86
11.01.2018
Раздел:
Дни рождения
Старые педальные машинки
pobedovod
Сообщение #285
10.01.2018
Раздел:
Ретро-Стиль
ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг
Да,оптимально-найти без трещин . Хотя,заварить этот можно,на слабом токе и не сильно разогревать.Коллектор жить еще будет,но по воде больше не ездить.
pobedovod
Сообщение #259
10.01.2018
Раздел:
Моя Победа!
Девушки и ретро-авто
pobedovod
Сообщение #1 003
09.01.2018
Раздел:
Ретро-Стиль
Есть ли у кого оригинальный домкрат для М-20 ?
Нет,на фото домкрат от 3й серии ГАЗ 21.
pobedovod
Сообщение #4
08.01.2018
Раздел:
Помогите советом...
Победы и другие авто в миниатюре, а также мини увлечения
В общем,так оно и есть.Но иногда всплывают интересные темы,соотношение примерно 1:50.Остальные отправляю в корзину не читая.
pobedovod
Сообщение #243
07.01.2018
Раздел:
Разговоры обо всем
Победы и другие авто в миниатюре, а также мини увлечения
http://back-in-ussr.com/2017/12/pochemu-kollekcionery-ohotyatsya-za-modelkami-sovetskih-mashin.html
pobedovod
Сообщение #241
07.01.2018
Раздел:
Разговоры обо всем
С Рождеством Христовым!
С Рождеством!
pobedovod
Сообщение #32
07.01.2018
Раздел:
Разговоры обо всем
просто фотографии
Круто,МАЗ 525 тролейвоз.Давид и Голиаф.
pobedovod
Сообщение #1 903
06.01.2018
Раздел:
Ретро-Стиль
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
6
7
8
9
10
Вперед
Первый
Назад
8 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ