У нас в Выборге так ленд крузер продавался . Позвонил поспрашивал про машину . Все рассказали . Спросил где находится - сказали в гараже на такой-то улице . Когда я сказал что подьеду через 20 мин посмотреть мне обьявили что за машину внесен задаток и она скорее всего уже продана . Через сутки...