Результаты поиска

  1. Krest

    С Днем Рождения!

    Спасибо, дорогие. В общем, вы знаете, где все будет отмечаться :-)
  2. Krest

    Призраки "Побед"

    Уважаемый Николай! Размещая сообщение я подразумевал Артемия Лебедева, автора поста http://tema.livejournal.com/1258870.html, из которого приведены фотографии запасников музея. Если (как я подозреваю) ваша фамилия тоже Лебедев -- приношу свои извинения. Совпадение совершенно случайное.
  3. Krest

    Призраки "Побед"

    Вы чего, парни? Ну ладно Лебедев, он блоггер, ему не обязательно мозги включать. Но вы-то все в теме. Это запасники мосгортрансовские. И то, что на фото -- это машины спасенные от чермета или привезенное из деревень, то есть спасенное от того же чермета или от участи быть сараями или...
  4. Krest

    от кого птица

    Именно этот от англичан -- это праворулька :-)
  5. Krest

    от кого птица

    Жень, а тут такая же ручка?
  6. Krest

    Приглашаю на день рождения

    38, если что :-)
  7. Krest

    Приглашаю на день рождения

    Так как мне на этой неделе исполняется в предпоследний раз тридцать, приглашаю всех желающих поздравить меня в "Золотую воблу" на Китай-городе (ул. Покровка, д. 2). В четверг, 1 ноября. Собираюсь быть там с 19.00 и пока не надоест. Буду рад увидеть всех, знакомых и незнакомых. Мой телефон --...
  8. Krest

    Продам з/ч на Победу М20

    Ну, значит, не судьба была этой теме быть закрепленной...
  9. Krest

    от кого птица

    Москвич 402/403/407/410
  10. Krest

    Продаю М20

    Нет цены -- нет объявления. Если цена не появится к утру воскресенья, объявление отправится в мусорку.
  11. Krest

    В вашем полку прибыло : ГАЗ-М20 1956г.в.

    В наше время не существует проблем с новодельным пластиком. Производителей много, продавцов еще больше :-)
  12. Krest

    В вашем полку прибыло : ГАЗ-М20 1956г.в.

    Боб Те ободки, что на фото -- однозначно от ГАЗ-21. Родные ободки можно посмотреть на фото машины wigovski. Бывают еще москвичевские хромированные ободки, они меньше по диаметру, подходят, но с крылом чуть-чуть не стыкуются. По поводу решетки -- если не планируется "правильная" реставрация...
  13. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Ну сколько можно этот несчастный мэд кабин мусолить? Вот вам всем в ответ :-)
  14. Krest

    Детали на опознание

    Фото приборки ЛАЗ 699Р, в которой использовался спидометр СП-149:
  15. Krest

    Детали на опознание

    Напомню что две последние цифры ГОСТа обозначает год его принятия. Осталось вспомнить, какие грузовики у нас начали выпускать в районе 67 года. Но на самом жеде легко гуглится, что это спидометр от автобуса ЛАЗ.
  16. Krest

    ЗАЗ 968 (ушастый) даром

    Очередное подтверждение того факта, что халявы не бывает...
  17. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Не бери. Правильный "Захар" уже в Москве :-) http://zz-garage.ru/cars/37
  18. Krest

    Продают один из авто братьев Алгебраистовых

    Это совершенно не ретро, но это часть нашей автоистории... http://www.drive2.ru/cars/selfmade/tantie/ Ну и, на минуточку, то, что получается, если такая машина попадает в правильные руки:
  19. Krest

    Продам Победу в тельняшке

    Если в объявлении до воскресенья не будет указана цена и контакты продавца, удалю.
  20. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Уже было :-) То ли здесь, то ли в эмочном разделе.