Результаты поиска

  1. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Да, на "ЮТЮБЕ" частенько смотрю ролики как ребята из "РЕТРОРЕМБАЗЫ" по моему с Украины они. Находят ребята новые машины где-то в "заначках", ну наводят лоск и перепродают их. В одном из роликов самый "пузатик" из них двоих рассказал, что одному заказчику из Владивостока они сначала купили, а...
  2. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Сделать единственный в России оригинальный ВАЗ 21086. Этим всё сказано. Других кроме этого нет, либо "уколхожены", как на драйве (занижены, длинное крыло современный салон от 13 -ки и т.д.), либо в состоянии "дров", как в Тольятти)))
  3. Х

    постановка на учет ТС после суда

    Рассуждения логичны. Если Вы собственник квартиры или другой недвижимости и у Вас отсутствует техпаспорт БТИ, Вы всегда можете сделать новый техпаспорт на недвижимость, на основании того, что Вы собственник данного объекта. Здесь возможна "аналогия". Если даже Завода-изготовителя техники нет...
  4. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Ура! Мастер Миша занялся кузовом. Чамберлен окончательно разобран. Гнили много, так-что добавится дополнительно покупка внутренних арок и кое-чего ещё. Но мы с Мишей полны оптимизма, двигаемся вперёд.
  5. Х

    постановка на учет ТС после суда

    Именно так. И суд будет на стороне заявителя, т.к. Собственность (мотоцикл) уже его и поставить на учёт транспортное средство - это уже документальная процедура. Обяжут ГИБДД поставить и всё. Вероятность - процентов 90, что в суд из ГИБДД никто не придёт, в крайнем случае пришлют своё "корявое"...
  6. Х

    Продам масленку 3 серия

    Денис приветствую! Маслёнку вчера забрал, упаковано классно! Доволен как слон. Спасибо большое!
  7. Х

    ПРОВОДКА для ретро авто

    Приветствую!, Очень интересен отзыв по проводке.
  8. Х

    Продам масленку 3 серия

    Денис приветствую! Ты где их находишь? Клондайк из маслёнок)))
  9. Х

    Продано, прошу тему удалить.

    Приветствую! Тоже планирую побывать на фестивале. Жаль "Чамберлен" ещё не готов. Передний фартук от Победы (точнее его центральная часть интересует. Он живой на разбираемой машине?
  10. Х

    ПРОВОДКА для ретро авто

    Интересует на 3 серию.
  11. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Последние нужные "железки" для ремонта "Чамберлена" пришлось срезать с "донора". Это верхняя часть телевизора - для короткого крыла и соединители РВО и боковины крыла. Соединители РВО стоят 50 руб, но их нигде нет, уже не поставляют в запчасти. Пришлось снимать более менее годные с донора. После...
  12. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Доделал корпус отопителя. Вырезал новый поролон на наружные прокладки. Клей для поролона хорош. Цена банки 333 руб. - ровно. Прикол))) Ушло на приклейку буквально две капли. Остальной объём банки думаю использовать на дверные карты Победы и другие работы по интерьеру.
  13. Х

    С Днем Рождения Мрамор!

    Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  14. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Занимался на прошедшей недели корпусом отопителя. Там поролон тоже весь истлел. Внутри спрессованный мусор и грязь, потёки от ранее протекающего отопителя. Всё разбирал, чистил, обломанные пластиковые штифты на тягах от отопителя заменил на миниатюрные болтики. Поролоновые прокладки все заменил...
  15. Х

    Наш ответ Чамберлену. Возвращение ВАЗ 21086

    Немного занимался мелочами. Пятимиллиметровый поролон в ползунках панели приборов истлел и рассыпается. Пришлось найти ему замену из пенополистерола (стельки для обуви). Ничего другого не придумал. Весь продающийся пятимеллиметровый поролон на клейкой основе.
  16. Х

    Продам масленку 3 серия

    Согласен!, Почтой будете пересылать? и сколько пересыл примерно стоит.
  17. Х

    Продам масленку 3 серия

    "масленка 3-й серии + кронштейн 5000р ТОРГ. " Денис приветствую! за 4500 руб сторгуемся? На фото точно она (маслёнка)?
  18. Х

    Продам масленку 3 серия

    Если Драйвер не купит, я второй в очереди за трёшечным)))
  19. Х

    Моя победа 1957 г. из г. Казани

    Приветствую Всех! Наконец-то отмыл и починил присланный годом раньше Димасиком утеплитель капота.Слишком щепетильно делать не стал, пусть будут видны годы прошедшие с выпуска данного "девайса" для Победы.
  20. Х

    Моя победа 1957 г. из г. Казани

    Денис 26 наконец-то привёз дверь!!!. Вёз примерно с мая месяца, но довёз. Денису огромное спасибо!, Дай бог ему крепкого здоровья. Теперь искомый механизм стеклоподъёмника имеется, как и пружинки под ручки и шайбы обивки дверей, коих всегда не хватает. Можно дособирать механизм двери и...