Всё примерял - отлично встаёт. Запас сверху 4-5 мм, внизу не ограничен. По саморезам: поскольку у нижней ловушку внизу пустота рубашки двери, то и саморез можно длиннее делать, по верхнему саморезу особо длинный не встанет - мешает сама рамка двери. Тут два варианта: 1. либо сначала установить...