Результаты поиска

  1. СЭМ

    ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг

    Работы двигаются понемного . Спешить некуда . Время есть !
  2. СЭМ

    Прошу тему закрыть.

    Беру ! Давайте реквизиты в личку .
  3. СЭМ

    Ищу шатунные вкладыши 1,75

    А Были - ли в природе вкладыши 1,75 ? По моему последний ремонт - это 1,50 .!
  4. СЭМ

    С Днем Рождения mickas!

    С днем рождения !
  5. СЭМ

    Москвичок 401-й

    Красивый москвич !
  6. СЭМ

    С Днем Рождения Vlad163!

    С днём рождения ! Удачи во асём !
  7. СЭМ

    Прошу тему закрыть.

    Ну что-бы состояние понять . Особливо хрома .
  8. СЭМ

    Прошу тему закрыть.

    Котов ! А можно в личку более информативные фото желобков ? Особенно хромированных частей и ручек .
  9. СЭМ

    С Днем рождения nikolajivanych )

    С днём рождения ! Успехов во всём !
  10. СЭМ

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Не хочу обидеть Михаила но как я понимаю что готовые кузовные элементы приобрести нужно именно у него .
  11. СЭМ

    Прошу тему закрыть.

    Куплю желоба и ручки за 500 если Tuv не нужны
  12. СЭМ

    Отличия первой, второй и третьей серии.

    Стекла двойные с перемычкой у всех серий ! Был тюнинг и в победу вваривали рамку с цельным стеклом от какой-то другой машины . от москвича вроде . Но в родне двойное стекло с перемычкой .
  13. СЭМ

    Мой первый прожект

    Там с одного торца есть завальцовка . Рассверливаешь ее и разбираешь .
  14. СЭМ

    Ищу победу своего прадеда!

    Был в ГИБДД . Хотел узнать какую-нибудь историю своей победы. Сказали что до покупки мною был 1 хозяин последние 27 лет . Других сведений нет. Где карточки хранятся 75 лет. ? Может в архивах где ?
  15. СЭМ

    Продам на М20, новое и б/у что то на 21

    Написал в личку
  16. СЭМ

    Продам на М20, новое и б/у что то на 21

    Евгений ! Шпильки ГБЦ еще в продаже ?
  17. СЭМ

    Отличия первой, второй и третьей серии.

    Вчера рассматривал раннюю машину одного нашего одноклубника и подтверждаю что на крышке бардачка изнутри на ранних машинах были наклейки . 2 шт . Содержание их к сожалению утрачены ( закрашены краской ) но они есть !
  18. СЭМ

    Детали на опознание

    Спасибо !
  19. СЭМ

    Детали на опознание

    На ранней победе обозначился вот такой ножной переключатель света ! Снять для определения маркировки не представляется возможным . Подскажите - это нечто раннее или просто колхоз ?
  20. СЭМ

    кажется МОСКВИЧ

    А часы там есть ? Мне-бы часы . Они там под крышей где зеркало заднего вида стоят