Результаты поиска

  1. Pika

    Ремонт замков

    Гдето видел фото-победа 1 серия двухцветная рядом с газоном "проба" думаю детали блудили по многим моделям и модифицировались то на одной то на другой модели. По мне это грамотный подход-взаимозаменяемость. К стати на чертеже по 21 квадрат по всей длине стержня, а на фото только сопрягаемая...
  2. Pika

    Ремонт замков

    У газ 21 вроде брусок с изгибом, а этот один в один как на газ 51. Или у ранней 21 прямой был брус?
  3. Pika

    Как устроить вентиляцию порогов и коробов, и чем их заантикорить?

    Вот, вот об этом и писал выше, для обработки антикором и герметизации заглушкой. У моей пока порог открыт сзади, типа этого и хотел замутить.
  4. Pika

    Ремонт замков

    Думал что шторка просто на заклепке, а оно смотри там еще и пружинка живет-серьезно раньше подходили к конструктиву.
  5. Pika

    Как устроить вентиляцию порогов и коробов, и чем их заантикорить?

    Если при монтаже все правильно с обработкой делать то на наш век хватит)))
  6. Pika

    Как устроить вентиляцию порогов и коробов, и чем их заантикорить?

    Стекать там нечему, конденсат вызывает корозию. Я считаю что отверстия нужны для обработки внутренней полости с последующей герметизацией заглушкой.
  7. Pika

    Как устроить вентиляцию порогов и коробов, и чем их заантикорить?

    У правильного короба нижний профиль с изгибом и какой смысл там делать отверстие?
  8. Pika

    Как устроить вентиляцию порогов и коробов, и чем их заантикорить?

    В короб я бы не советовал в арке делать, там изгиб и это несущая деталь - лонжерон. В короб если только на вертикальной стенке из под днища и на прямом участке, думаю 2шт. На сторону хватит.
  9. Pika

    Как устроить вентиляцию порогов и коробов, и чем их заантикорить?

    Может в арке заднего крыла одно отверстие с заглушкой?
  10. Pika

    Ищу пластиковые ручки на победу

    Теперь только на оправку и довести до ориджинала.
  11. Pika

    Газ 21 1961 год

    Отрез или готовый потолок? И вообще можно доверять готовым потолкам?
  12. Pika

    Газ 21 1961 год

    Красиво) Миша, а что за ткань на потолке?
  13. Pika

    Юморной ОФФ

  14. Pika

    Ищу пластиковые ручки на победу

    Наверное попутал РД с КИ, у меня с втулками ручка КПП и ЦПС латунь.
  15. Pika

    Ищу пластиковые ручки на победу

    Мог ктото написать рацпредложение на деталь, для устранения коробления горизонтальных полосок от воздействия временного фактора и температуры (материалы были несовершенные) усилили вертикальными перемычками. А чертежи могли и непересматривать, просто по заводу вышло изменение регламента...
  16. Pika

    Ищу пластиковые ручки на победу

    Понятно. Посмотрим в эксплуатации, пока еще неставил, все в коробке.
  17. Pika

    Ищу пластиковые ручки на победу

    Да, брал штучно.
  18. Pika

    Ремонт замков

    Может теперь по образцу шестигранный ключик ГАЗ замутить, былоб вообще супер)))