Re: З.П на победу , может кому что нужно
С патроном понятно. А как плата крепится в рассеивателе? Я думаю термоклей не лучший метод крепежа элементов в автомобиле :)
Есть фото установленного?
Не многим удается завершить начатое! Юрий, проделанная работа заслуживает уважения, в первую очередь за то, что задумка доведена до того, что можно сейчас видеть на фото.
Если для небольших объемов, то можно на ближайшем пляже набрать, высушить и просеять. Если пескоструить в закрытом объеме, то песок можно собрать и использовать вторично.
Передняя подвеска остается родная (21я, НЫС)? Поддон резать не нужно. Достаточно переварить кронштейны подушек двигателя. Вот небольшой фотоотчет моего опыта.
Штаны брать от УАЗ.
Могу предложить новые сферические стекла, специально изготовленные для победовских приборов. Подробности по ссылке http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtop ... =13&t=3281
Куплю детали:
- Торпедо М20А Победа-такси, сам железный каркас вырезанный с кузова.
- Накладки боковые торпедо М20А (металлические)
- Накладка центральная под таксометр, металлическая.
- Таксометр ТА-49 или подобный, в любом состоянии и комплектации.
- Ручка таксометра ТА-49 маленикая (нижняя)...