Когда просят закрыть -- закрываю. Когда просят удалить -- удаляю. Подозрения в личном корыстном интересе меня сильно расстраивают. Прошу вас, Андрей, больше не обращаться ко мне на "ты".
Это не спам. Это просто живая иллюстрация того факта, что отреставрированный автомобиль очень трудно продать за вменяемые деньги. Приходится иногда делать глупости. Например, предлагать в качестве бонуса два сильно устаревших айпада.
wigovsky сделал отличную машину, но уже долго не может ее...
Раскладной удобнее. Цельный -- правильнее.
15 килограмм веса погоды не сделают, не спорткар же ведь. Предлагаю оставить, как память о кулибиных, сделавших эту систему.
Диаметр фар стандартный. Искать, например, для Golf II. Или для гелендвагена. Или для Волги. Или для Жигулей-классики :-) Миша, если не ошибаюсь, тоже для чего-то неформатного купил. А потом поставил на Победу.