Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    Подскажите по такси

    Ага и пусть в стаканчик дунет,на всякий случай.
  2. Mexanik1980

    Девушки и ретро-авто

    С факелом не Олд Джек бежит???
  3. Mexanik1980

    Помогите советом

    Епт точно мост на волге))))
  4. Mexanik1980

    Помогите советом

    Машина на вид не плоха. Мост не родной. У вас по мимо волги повседневный авто есть?
  5. Mexanik1980

    Отдам/поменяю разные запчасти

    Не засоряем тему в личку напишу.
  6. Mexanik1980

    Отдам/поменяю разные запчасти

    Где? 4 или 6
  7. Mexanik1980

    Отдам/поменяю разные запчасти

    Дмитрий ты в живую видел его ? Там заслонка толстенная пол входа закрывает)))
  8. Mexanik1980

    Отдам/поменяю разные запчасти

    Видно ограничитель оборотов,Газ51-52 под однокамерный коллектор.
  9. Mexanik1980

    Отдам/поменяю разные запчасти

    Так и есть.
  10. Mexanik1980

    Детали на опознание

    Место можно нацти и в низ. Мож лодочный.
  11. Mexanik1980

    Детали на опознание

    Без гидромуфты ,экспериментальная модель.
  12. Mexanik1980

    Детали на опознание

    Явно не от грузовика. Интересно прям.
  13. Mexanik1980

    "Победа" Сапёра

    Что в этом году все,погоды не будет. Молодцы выгуливать надо))
  14. Mexanik1980

    просто фотографии

    Мужик пьет,или в трубочку дует))) Позеленеет или нет?
  15. Mexanik1980

    просто фотографии

    Это кондей?
  16. Mexanik1980

    Продаю м20

    Могут возникнуть проблемы при постановке на учот.
  17. Mexanik1980

    С Днем Рождения -=bolt=-!

    С Днем Рождения! !!
  18. Mexanik1980

    просто фотографии

    Юрий пять баллов,поднял настроение,чуть мимо гаража не прошол))))
  19. Mexanik1980

    "Победа" Сапёра

    Здорово, а я сегодня с Линкольном встречался в центре)))
  20. Mexanik1980

    Победа из Барнаула

    Да похожа на победовскую коробка))). Написал страшилки,а так нормально выглядит. У меня тоже пол салона мышиного авна было)) почистил.