Результаты поиска

  1. Mexanik1980

    разные запчасти на Победу

  2. Mexanik1980

    разные запчасти на Победу

    Прокладка газопровода 2шт ,фото можно новые 100р
  3. Mexanik1980

    Продам приборки, скоростемеры,котлы вторая серия

    Если автор позволит выложу отличия , что я заметил. С права ранняя на первом фото.
  4. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Герман интересны размеры радиатора,жду)))
  5. Mexanik1980

    Продам приборки, скоростемеры,котлы вторая серия

    Ободки фонврей тож ранние? Под те стекла шли.
  6. Mexanik1980

    С днём рождения, товарищ ЕСЕ...

    С днем рождения!
  7. Mexanik1980

    мимо проезжал

    Рядом автомобильный колледж,одна грамотная копейка за все время что я рядом живу появилась,а так были не плохие тазы все запиленые ((
  8. Mexanik1980

    С Днем Рождения Мага 804!

    С Днем Рождения! !!
  9. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Сам снимал с 02й, машина с ГОНа двигатель был роторный. Надо его достать и еще разок посчитать. Забыл только сколько оборотов надо крутить. Спасибо зайду посмотрю как нибудь.
  10. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    А где про установку самоблоков посмотреть?
  11. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    От волги насчитал 3,5. Возможно ошибся,но пересчитывал два раза. Конечно сделать как у Манкуса мост было бы правильней. Пока не могу. Самоблок штука интересная. Мост разрезной .
  12. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Банджомост это что? 21го у меня нет у него какая ГП. Я хотел площадки переварить и кардан надо укоротить и усе разболтовка подходит. Единственное не аутентично.
  13. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Мост и пара надо делать,пока сложновато. Вот если бы поменятся на мой мост от волги 02й.
  14. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Спасибо,лежит такой .
  15. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Улыбнуло)))) Я и не крутил в принципе. Это меня боломутил знакомый. Говорит раньше на Победе летали 120. Говорю не комфортно стодвадцать то ездить. Попробовали у меня по спидометру 90 он шол с зади на фольце 100 показивал. Я этот двигатель не растачивал,взял с помойки . Мужик сказал что он...
  16. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Так то по характеристикам походит)))
  17. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Герман конечно сфоткай. Размеры интересны. То была теория и мотор не стоял ,щас можно прикидовать по месту)
  18. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Надо все пробовать. У меня идей с радиатором было не много,Олег36 ставил от нивы ,писал что все хорошо. Да все верно хорошо на холостых и средних оборотах. Дальше даже два нивских карлсона не спасали загоралась лампа перегрева .
  19. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Ширина его какая интересно,в руках не держал.Вот для наглядности.
  20. Mexanik1980

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Этот радиатор? http://snv.su/shop/read/361610504.html цена 25тр. На штатное место влезет,а если в перед его двинуть по ширине влезет? И цена конечно.