Результаты поиска

  1. Krest

    кто-нибудь слышал про Победу с рубиновой звездой?

    Люди, говорящие о "спецмашинах для передовиков и героев" просто забывают, что в те времена само наличие какой-либо персональной автомашины было возможно только у этих самых передовиков и героев. Поэтому выделять автомобили не имело смысла. Сам автомобиль был признаком жизненного успеха и не...
  2. Krest

    Калашников

    .
  3. Krest

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Это не "мост от Чайки", а "Чайкомост". Условное название неразрезных (если не путаю) мостов, появившихся на Волгах в конце 90-х годов. http://www.forum.gaz-24.com/forum/viewt ... =26&t=1191
  4. Krest

    Похоже ?

    зим не похож. Волга не рамная, в отличие от мейнлайна. Остальные -- вполне официальные ксерокопии, в том числе и КИМ. Чему удивляться. Юные интернетные изобретатели велосипедов в очередной раз открыли америку. Притом даже не удосужились найти фотку волги со звездой, она еще больше похожа на...
  5. Krest

    ИЖ-2715 "Подарок"

    Примерил подаренные колпаки и подаренные фальшдиски на первом попавшемся 13-м диске. Выглядит очень красиво, но меня терзают смутные сомнения... Как-то странно получается. Внешний диаметр колпака меньше внутреннего диаметра фальшдиска. Я считал, что фальши прижимаются колпаками к колесному...
  6. Krest

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Вообще-то, во времена СССР люди радовались, заменив что-то советское на импортное. Разговоры о хваленом качестве начались тогда, когда Советский Союз уже благополучно скончался. И потребители осознали, что не все иностранные товары высшего качества. Впрочем, в данной теме это злостный оффтопик.
  7. Krest

    ИЖ-2715 "Подарок"

    Со стойкой там, как и со всем кузовом -- плохо, но исправимо.
  8. Krest

    ИЖ-2715 "Подарок"

    Во время ежевечернего просмотра авито, нашел совершенно безумный девайс: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zap ... _256409704
  9. Krest

    ИЖ-2715 "Подарок"

    Ну вот и обещанные фото Герман и Миша: За рулем - 1 За рулем - 2 Разруха в салоне: Потолок и окно: Можно теперь сравнивать с фотографиями оригинальных машин и гадать, родное это окно или нет. Заодно сфотографировал работу Миши. Отделка салона его машины: Мне очень понравилось.
  10. Krest

    ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

    Только что общался с Игорем Odessit. Вопрос будет разрешен в понедельник. Давно знаком с Игорем и уверен, что это действительно недоразумение.
  11. Krest

    ИЖ-2715 "Подарок"

    Нет. Дальше чем "сфотографироваться за рулем" я еще не продвинулся :-)
  12. Krest

    ИЖ-2715 "Подарок"

    Сегодня снова забегал посмотреть на автомобиль. Благо, был отличный повод -- Миша autostyle захватил по пути в Москву передние сиденья, карты дверей и много ценной мелочевки из Малоярославца. Заодно наконец увиделись вживую, а то все по телефону. Немножко фото будет, но позже вечером.
  13. Krest

    С днём рождения TUNER!!!

    С днем!
  14. Krest

    Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

    Итак, кто еще желает вступить в клуб любителей кабриолетов? :-)
  15. Krest

    Насадки на выхлопную трубу

    Да, как-то переборщил с отделением лишних сообщений :-)
  16. Krest

    С Днем рождения RUSLAN-28

    С днем!
  17. Krest

    Клубные календари 2014

    смит Календари еще есть. Забирать у меня. В рабочие дни, в рабочее время. Район метро Щелковская. Misha В открытый доступ выкладывать не буду. Но если кому нужно -- поделюсь файликом. А с пересылкой я не заморачиваюсь изначально. Мне приятнее с людьми повстречаться, парой слов перекинуться...
  18. Krest

    Старые педальные машинки

    Вообще-то это была тема не для барыжничества. А просто собрание инфы. Так как переносить сообщения о продаже в отдельную тему мне лень (продавцу лень было начинать новую тему, я тоже не обязан проявлять трудолюбие), то просто убил все лишние сообщения.
  19. Krest

    Что за беспредел и произвол у вас тут творится.

    Да, если человек готов рвать глотки за две железки ценой в 500 рублей, прикрываясь справедливостью и правдой, то он банальный склочник. Такой футбол нам не нужен. В бан. Жалко, на родскастомсе вел себя как нормальный человек.
  20. Krest

    Мой кабриолет. Попробуем начать новую жизнь

    Re: Кабриолет - стоит ли брать? (теперь с фотографиями) Перенес. Переименуй уж как-нибудь соотвественно текущему моменту, пожалуйста. Так как вопрос "стоит ли брать?", подозреваю, стал неактуален :-)