Токарь делал из того что есть, Подходящего металла небыло для вала, сварили из двух. Он наприсововал шестерни в токарном станке. У Газ51 вал длиньше поэтому он подойдет для Победы если секцию увеличивать. Я для шести делал.
Дим этот мотор как раз для экспериментов. До этого все циркулировало, теперь правда объем увеличился.Вот тут и бум эксперементировать. По хорошему надо электропомпу поставить.
Правильно холодная с низу поднимаясь она нагривается.У меня по задумке поднимаясь она охолождается потоком воздуха. Поэтому приход более горячий внизу.
Поговорим о подключении. Я считаю давление там не большое и горячий вход надо подключать снизу, а выход с верху. Так как вода охолождается и поднимается в верх.
Видел, только там выходы с разных сторон были бы с одной можно сместить в одну сторону. Есть ряд причин почему не хочется больше резать ни фартук ни трогать щитки под крыльями.
У меня еще нехорошее предчувствие по датчику температуры. Когда еду бывает он показывает около ста, а лампа перегрева не горит. Так как система с разширительным бочком температура закипания выше. И нужен дифлектор.
Мотор работает штатно только на холостых. Как только едишь быстрее 60ти ему не комфортно.Я думаю не хватает объема жидкости. Нива10л, газ52 15л. Еще не проверял что вышло. Маслянные трубки будут использованы для подвода к радиатору.Буду бороться за каждый сантиметр охолождения. Маслорадиатор...