Результаты поиска

  1. Krest

    Шоу Форсаж 2014

    Плохо искал. Негуманные :-) https://www.kassir.ru/kassir/event/view/6085#b-scheme JFYI: Это замена "Автоэкзотике". С теми же устроителями, но на новом месте. Про "один из подмосковных аэродромов" Петров говорил еще пару лет назад, когда стало понятно, что в Тушино больше ничего не светит.
  2. Krest

    Всем, чьи машины стоят у Наумыча!

    Коллеги, если какая-то из ваших машин стоит на территории Музея индустриальной культуры, в просторечии -- у Наумыча, безотлагательно свяжитесь с ним или с Ольгой. Позвоните или напишите. Это важно.
  3. Krest

    А где Герман?

    Всем спасибо. Нашелся.
  4. Krest

    А где Герман?

    Уважаемый товарищ Авиатор не появляется на форуме уже неделю. На телефонные звонки не отвечает. Не случилось ли чего-нибудь? Кто-нибудь общался с ним после 17 июля?
  5. Krest

    Почтовая Победа.

    Тут не столько сказки, сколько заблуждения. Которые за 50 лет превращаются в мозгу человека в непреодолимые истины, в которые он сам верит совершенно искренне и готов отстаивать свое мнение любой ценой. Конечно же, праворульным был Москвич. Но человека невозможно будет переубедить. Да и не нужно.
  6. Krest

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Прикольно, весной продавалась в Москве за 60 :-)
  7. Krest

    Можете изменить заливку фотографий.

    Я периодически думаю об этом. Одним глазком заглянуть в будущее можно на test.pobeda-club.ru Есть нерешенные технические проблемы, которые не позволяют мне устраивать великий переезд. Когда разберусь, тогда и будет новый движок.